Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Флуд номер один

Сообщений 721 страница 750 из 988

721

Блин а я всё никак с места сдвинуться не могу! = ="

0

722

Ну приветствую всех... Моя вернулся...

0

723

В мои ближайшие планы входит: подготовиться и сдать экзамен (завтра), обновить дизайн и шапку (добавлю анимации), закончить свою анкету, написать более разумный способ выдвать ранги роллерам, обновить статью по регалиям и А-Т (есть чертеж-схема стандартного А-Т, детали в котором мжно будет заменять)

0

724

Tendo Ikatsui
Сай,блин ТТ.ТТ
/пошла биться об стену/
Вот почему,ПОЧЕМУ У МЕНЯ ОТРУБАЮТ ИНЕТ ТОГДА,КОГДА НЕ НАДО???!!! ТТ.ТТ
Будетет с Рэйлом всем тут заправлять.
Спасибо,что вернулся.
Если можешь,залезь в асю - поговорить надо.

0

725

Tendo Ikatsui
Если что - завтра я в аське буду часа в два.или на час раньше.

0

726

Ameli написал(а):

Блин а я всё никак с места сдвинуться не могу! = ="

ну, дерзай. движение - это жизнь, и все такое.

Tendo Ikatsui написал(а):

Ну приветствую всех... Моя вернулся...

*аплодисменты* здравствуй-здравствуй =) с возвращением.
Takayama Yukino
будем ждать =)

0

727

Так, ну я еще зарегил нас в Палантире и еще в TopOnline, но последнее еще ждет их модерации.

0

728

Так и все дружненько забросили ролевую! Я так понимаю?

0

729

Ameli, моя реплика. >.<
Какого хрена все опять съебались?

Вы тоже почему прекратили играть, Амели с Алисой? Или мы с Юкино ушли - все, катастрофа?!
Я зол. -_-

На днях засяду за рекламу. Попробую еще пару идей.

Убедительная просьба - всех, кто сюда еще заходит, не сидеть и ждать, а помогать с раскруткой, если не хотим скопытиться.

0

730

Amatsuki Rail
Я с ноута в больнице. И знаешь не так то ето дёшево!
А Алиса без меня не хочет заходить. Это я на катке покаталася, с переломом ноги теперь

0

731

Ameli написал(а):

Я с ноута в больнице. И знаешь не так то ето дёшево!

поверь, знаю. Но сюда-то ты мельком заходишь. Ничего не стоит написать сообщение в любом текстовом редакторе, а потом раз-два скопировать сюда. Я сам так сидел, когда был в отъезде.

С ногой сочувствую. Выздоравливай. =)
Но, все же как-нибудь постарайся отлепить от себя хотя бы Алису, потому что это не дело.

0

732

Народ,усе,я вернулась,двигаемся с места.

0

733

Takayama Yukino
с возвращением =)

0

734

Amatsuki Rail
Аригатэээ~
Я тогда пост писать пойду,все равно мы еще в той же локации х333
/вспомнила старую привычку писать курсивом/

0

735

Народ, я типо вернулся.
Скукотень в больнице была, до ужаса ><

0

736

Ameli
Типа крутэ х33

0

737

Takayama Yukino
Я думала ты позже вернёшься

0

738

Если возвращаемся, значит оживаем. Уже хорошо хЗЗ
Я в ближайшее время буду разделы форума добавлять. А то у нас галерея с флудилкой и прочими прелестями уже раза в два больше игровой зоны.

0

739

Кое-чего поправил.
Предложения давайте сюды.

Лично меня дико раздражает просто слоновья неигровая зона.

0

740

Amatsuki Rail
Кстати,центр активности именно райдеров - район Канто,в Токио же.
Недавно вспомнила.
Там в основном было все.
Мне вот нравится то,что у нас сейчас. ^^

0

741

А как по мне, так усё тип-топ!

0

742

Takayama Yukino написал(а):

Кстати,центр активности именно райдеров - район Канто,в Токио же.
Недавно вспомнила.
Там в основном было все.

не, к сожалению по Канто у меня информации нет, есть только по более известным районам. Можно конечно добавить в общих чертах.

Takayama Yukino написал(а):

Мне вот нравится то,что у нас сейчас.

не, оно, конечно, здорово, но все равно меня бесит неигровая зона. Но ладно, фиг с ней.

Ранговая система и система боев. Их Тендо брался делать, но что-то у меня такое предчувствие, что мы его еще не скоро увидим. Я так думаю, в конце-концов у меня лопнет терпение и я сам их писать начну.

0

743

Amatsuki Rail

Amatsuki Rail написал(а):

не, к сожалению по Канто у меня информации нет, есть только по более известным районам. Можно конечно добавить в общих чертах.

вот это я и предлагаю. Сама же искала информацию и не нашла =.="

Amatsuki Rail написал(а):

не, оно, конечно, здорово, но все равно меня бесит неигровая зона. Но ладно, фиг с ней.

Флуд - это хорошо **
х33


А насчет Тендо - я чувствую,он тут будет как Ками - появляться,за всем смотреть и нигде не отписываться >.<" Заранее извиняюсь,если он это сообщение прочтет. о.О

Пы.Сы. Про ранги и систему боев.Верну диск - пересмотрю аниме - вспомню,как было ТАМ. Потом уже может чем и помогу.
Ибо Эйр Гир я смотрела полтора года назад =.="

0

744

Тут предложение поступило - за боями сделать наблюдателей, типа "глас судьбы". Но это проблемно, так как не можем же мы все время быть онлайн.

Мое предложение, возникшее на этой почве - создать спец тему, в которой те, кто желает подраццо будут оставлять заявки на бой. Там их примут, и методом тыка определят исход.

0

745

Amatsuki Rail написал(а):

Мое предложение, возникшее на этой почве - создать спец тему, в которой те, кто желает подраццо будут оставлять заявки на бой. Там их примут, и методом тыка определят исход.

Интересно)))
Насчет этого могу сказать: или я не правильно понял, но можно делать и так, что люди подают заявку и ждут когда модер или админ будет в сети, или же они сначала дерутся, отписывают много постов, и только потом администрация будет решать, кто прав, кто виноват. Я правильно понимаю?)

0

746

Народ, я тут подумал "Не удевляйтеся."
А почему у нас тут ученики есть, а школы ещё и в плане нема??!!!!

0

747

Amatsuki Rail написал(а):

Мое предложение, возникшее на этой почве - создать спец тему, в которой те, кто желает подраццо будут оставлять заявки на бой. Там их примут, и методом тыка определят исход.

Окей.
Вообще,(дальше только ИМХО) хорошо было бы как - оба участника отписываются в теме,о которой сказано выше,а бои проходят прямо в локациях,в которых они находятся. Бой заканчивается - администрация решает,кто победил.Главное - чтобы наши любимейшие участники не замахивались слишком высоко и не делали ничего совсем уж невозможного.
Ибо просто создать специальный раздел для боев будет не то,что хлопотно - жутко неудобно.Уже проверено,я прекрасно знаю,чем применение таких "системок" заканчивается.

0

748

Ameli
Наши ученики толком школу и не посещают-то.
Но как ни крути,она нужна. В Канто.
Вот уже и один из форумов для раздела ^__^"

0

749

Takayama Yukino написал(а):

Вообще,(дальше только ИМХО) хорошо было бы как - оба участника отписываются в теме,о которой сказано выше,а бои проходят прямо в локациях,в которых они находятся.

я про это и говорил. Создавать отдельный раздел для тем - слишком жирно и нелогично, я даже это и не рассматривал. Только вот, я думаю, краткий сценарий боя будет прописывать админ или модер, принимая заявку. Там, допустим, сначала условия равные. Потом персонаж А начинает выигрывать. И вот, он уже близок к победе, как тут - бац! - переломный момент и в итоге побеждает персонаж Б. И игроки в своей локации на базе этого уже играют.

Kyo написал(а):

люди подают заявку и ждут когда модер или админ будет в сети

именно так. и никак иначе. иначе игроки тут такого наворотят, что хоть за голову хватайся.

0

750

ну тогда лады, я думаю все это одобрят)

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно