Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Интересные локации » Буддистский храм Тайсодзи


Буддистский храм Тайсодзи

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Медленно и нудно лифт ехал на самый последний этаж здания. Грей стоял, облокотившись спиной к стенке лифта. Дам, интересно будет узнать, кто она такая и что умеет, и главное, есть у неё команда... Если бы я не ныкался, то уже давно мог быть на крыше и не париться, подъёмом в это медленном и маленьком лифте.. Бррр... Подъёмы, вроде таких давались Грею не просто, он терпеть не мог лифтов и замкнутого пространства, хоть у него и не было калустрафобии. Парню не нравилось находиться в замкнутых помещёниях из за того, что это было ограничение свободы, которой он так дорожил. Дзинь... Пикнул лифт, извещая о приезде, на указанный этаж. Двери открылись и наконец, то Грей смог выйти наружу. Поднявшись по ступеньками, которые вели к двери на крышу, Грей прихватил с собой небольшой бетонный блок. Мало ли, дверь ещё захлопнется на крышу и тогда придётся надевать АТ и так я смогу себе разоблачить... Нет, не катит... Открыв дверь, он приложил к ней блок, что бы та не закрылась и пошёл к парочке, которая видать, его и не ждала...
Ёу... Вижу, вы уже познакомились...

0

32

Юкино не любила излишнее внимание со стороны других,но все же попыталась хоть как-то разговориться.А откуда ты? И как давно катаешься? - задал вопрос Рэйл. Эх...что ж,придется и поговорить. Из Осаки.Катаюсь...ну,полтора года,или даже того меньше.Я не считала время. - ответила Юкино,не сводя взгляда с собеседника.Смотреть в глаза - ее привычка,не всегда уместная,но и нужная. Они...красным отливают...мда.Что-то я совсем не туда думаю. Девушка мотнула головой,выгоняя лишние мысли. Если вдруг надоем - можешь спокойно дать мне по роже. Ну, по крайней мере, попытаться... А я, если что, попытаюсь увернуться. Не мои принципы - бить кого-то за пусть даже излишний интерес.Не дождешься. Такаяма улыбнулась,теперь уже полностью,и все еще глядела Рэйлу в глаза.Но все же приходилось проявлять достаточную холодность,так как хотелось знать что-то еще.Но спрашивать...опять же,не те принципы.
Услышав звук открывающейся двери,Юкино инстинктивно повернула голову. О,господин хитрец таки пришел... Ёу... Вижу, вы уже познакомились... Реплик вслух от девушки снова не последовало,так как говорить было особо и не о чем.

0

33

Не мои принципы - бить кого-то за пусть даже излишний интерес.Не дождешься. - Аматсуки снова хихикнул, также, как и Юкино, не разрывая зрительного контакта.
-- А жаль. Я так надеялся. Я же по жизни мазохист. - заявил он девушке с неприкрытым сарказмом, ловя ее улыбку и, можно сказать, "отражая ее" своей.
На звук голоса недавнего знакомого, наконец добравшегося до крыши, Рэйл повернул голову и помахал рукой.
-- Как видишь. Кстати говоря, с тобой мы этот момент как-то пропустили... - он опустил руку и скользнул взглядом по парню, снова ненадолго задержавшись на его рваных снизу штанах, но его внимание на них не задержалось, и он снова повернулся к Юкино. Но так было неудобно, так как можно было видеть только одного из собеседников. Но Рэйл нашел выход. Он снова развернулся на краю крыши лицом к пустоте, свесив ноги вниз, лег на крышу и запрокинул и немного повернул голову. Так он мог перебрасывать взгляд между Юкино и пока еще незнакомым парнем, почти не двигая даже головой. В том, что парень не знакомый "пока еще", Аматсуки не сомневался. На своем личном опыте он знал, что невоможно некоторое время разговаривать с человеком и не узнать о нем хоть чего-нибудь. Причем это вовсе не обязательно должно было быть имя.
- Надеюсь, никто не против, если я так полежу. Усталость в сочетании с ленью обычно дают убийственный эффект.

0

34

Все уже в сборе, один лишь я, как обычно топчусь позади... Пошаркивая кроссовками, об бетонную крышу, грей направился в сторону новых собеседников. На минуту, его насторожил взгляд паренька с коричневыми глазами. И чего он вытаращился на мои штаны? Такие же хочет что ли? Когда расстояние между парочкой и парнем стало менее 2 метров, он остановился.
Извиняюсь за задержу, всё же лифт не АТ, в нём не полетаешь... Надеюсь, я ничего интересного не пропустил. С добродушной улыбкой проговорил Грей. Затем пододвинув рюкзак к себе и сел на него. Какая-то она странная, ноль эмоций на моё появление... Хотя, у неё на это свои причины, мне в этом разбираться не стоит. На мгновение наступила тишина и поток ветра пронесся через всю крышу, растрепав, и без того растрёпанную, причёску Грея. Но приводить её в порядок он не стал... Сама уложится как ей будет нужно. Посмотрев на беззаботно валяющегося паренька, Грея немного передёрнуло, но так, что ни одна мышца на его теле и лице, не дрогнула. Ему, что заняться больше не чем? Валяться в присутствии девушки, вот это номер... Посмотрев на девушку, парень всё же смог выдавить из себя несколько слов... Я так понимаю, ты не из этого города...

0

35

А жаль. Я так надеялся. Я же по жизни мазохист. - заявил Рэйл в ответ на фразу Юкино "не дождешься". Даже так...а с чего это ты? - с тем же сарказмом в голосе отчеканила Юкино. Тьфу,идиотка.Еще и вопросы задаешь... - сказала девушка сама себе.По выражению лица Рэйла стало видно,что ему было неудобно поворачивать голову то к Юкино,то к новоприбывшему парню,и поэтому темноволосому пришлось принять удобное положение лежа. Надеюсь, никто не против, если я так полежу. Усталость в сочетании с ленью обычно дают убийственный эффект. Юкино это не волновало,и потому она просто промолчала. А есть разница в том,что собеседник принимает какую-либо позу,пусть даже и так?..Да нет.Как бы.
Одну фразу прибывшего парня девушка прослушала,но услышала вторую. Я так понимаю, ты не из этого города... Верно. - ответила девушка,не поворачивая голову ни к одному,ни к другому собеседнику.Она смотрела прямо перед собой и о чем-то напряженно думала. Спросить или нет?...Спросить. Прости,я не знаю твоего имени...но мог бы и не ныкаться так.Нет ничего зазорного в том,что ты райдер. - Юкино бросила быстрый взгляд на пришедшего парня,имени которого она не знала,да и желания знать особо не было.

0

36

Даже так...а с чего это ты? - лицо Рэйла приобрело наигранно-грустное выражение. Моргнув "собачьими" глазками, он протянул: Мне можно, у меня детство было тяжелое... Упал и головку повредил... - он перестал придуриваться и усмехнулся. Ага... Упал. С самолетом в обнимку.
Не ограничившись простым лежачим положением, Рэйл потянулся и подложил руки себе под голову. Он выпрямил голову, кхм, относительно лежащего тела и задумчиво всмотрелся в небо, одновременно слушая разговор Юкино и подошедшего парня.
Прости,я не знаю твоего имени...но мог бы и не ныкаться так.Нет ничего зазорного в том,что ты райдер. - Оп-па, а вот и он, Момент Икс. - подумал Аматсуки. На его губах снова появилась улыбка, но он промолчал. Правда, на этот раз и улыбка была другой, не такой, какую он показывал Юкино, да и вообще окружающим. Она была странноватой, похожей на выражение морды сытого и довольного кота. Создавалось какое-то неприятное ощущение того, что он чего то ожидал. И дождался.

0

37

Ответ от незнакомки последовал незамедлительно. Прости, я не знаю твоего имени...но мог бы и не ныкаться так.Нет ничего зазорного в том,что ты райдер. Хех... Значит, мои догадки на её счёт были правильными и она не просто так молчалива... Может роллер, а может и нет, я думаю, это не имеет значения. Как ты видишь у меня нету АТ, а штаны порваны, из за того, что им идёт уже 5 год. Преподнявшиь, парень поправил штаны и взял рюкзак. Потряс его немного, затем открыл главную молнию и схватившись за низ, стал трясти его, так, что всё содержимое вывалилось наружу. Среди него были различные винтики, гаечки, ключи и различная мелочь. Как видишь у меня нету АТ даже здесь. Я скорее техник нежели Роллер. С небольшой насмешкой ответил на заявление незнакомки. Ну вот, всё получилось как и задумывалось. Специальный ключок, для фиксации АТ, сделал своё дело. Когда, я ложил свои АТ,  в этот рюкзак, я зацепил их на крючок прикрёплённый, к днищу, именно, для таких случаев. Никто не сможет увидеть мои АТ, т.к. длинна, намного меньше середины рюкзака... Посмотрев на чёрноволосого паренька, взгляд которого загорелся и на лице появилась улыбка, Грей продолжил. Надеюсь, это не то, что вы хотели увидеть...

0

38

Мне можно, у меня детство было тяжелое... Упал и головку повредил... ответил Рэйл. Ну,всякое бывает.Безразличие в голосе.Да,это действительно одна из отличительных черт Юкино.
Тем временем,другой парень вытряхивал из рюкзака все его содержимое,дабы показать,что он не райдер и нету у него никаких АТ. Конечно...притворяется.Не так уж он и прост. Тут девушка заметила,что дверь на крышу была открыта и подперта маленьким блоком.По-другому с крыши можно было спуститься,только спрыгнув вниз. Хах...он и это предусмотрел.Но...я же все знаю. Девушка хмыкнула. Нуууу,что же ты... - говорила Юкино,растягивая слова как можно длиннее и улыбаясь, - ...Мог бы и не утруждать себя вытряхиванием всего содержимого твоего рюкзака.Видишь,как ты намусорил. Такаяма хитро хихикнула. Но... - и тут фраза оборвалась.Девушка сорвалась с места и,лишь мелькнув перед глазами парня и ухмыльнувшись,за пару секунд добралась до двери,пнула бетонный блок так,чтобы он свалился в помещение и с громким стуком захлопнула дверь. Затем она так же быстро подъехала к парню и приставила ему к спине два пальца,наподобие пистолета. Только попробуй повернуться. - тут Такаяма резко убрала пальцы и засмеялась. Шучу.Ну и как ты теперь спускаться собираешься?Дверь с защитой от внешнего взлома,а замок наглухо закрыт.

0

39

Надеюсь, это не то, что вы хотели увидеть... - Рэйл только и сделал, что хмыкнул. Надейся. Я тебе не мешаю. - он явно наслаждался ситуацией. Улыбка стала еще шире и довольнее после того, как Юкино молниеносно скинула блок, подпиравший дверь с крыши, и захлопнула ее.
Шучу.Ну и как ты теперь спускаться собираешься?Дверь с защитой от внешнего взлома,а замок наглухо закрыт. - Я бы тоже не отказался посмотреть, КАК. - Рэйл потянулся и перевернулся на крыше, плюхнувшись на живот. Теперь оба собеседника были в одной стороне, так что можно было и сменить лежачее положение на какое-нибудь другое. Он согнул ноги и уперся коленями в крышу, затем оттолкнулся руками и встал на одно колено. Через секунду он уже стоял на ногах и тщательно отряхивал одежду. Закончив, он потряс сначала одной ногой, затем второй, чтобы размять затекшие конечности.
- Однако ты упертый человек. Не скажу что это плохо, но ты так отстаиваешь свои слова, будто не понимаешь, что тебя уже давно раскусили. Разве не глупо? Или ты твердишь свое только для успокоения собственного самолюбия и умрямства? - беззобно поинтересовался Рэйл будничным голосом.

0

40

Со стуком дверь захлопнулась... Теперь уже не было нужды выкаблучиваться дальше... Ну, теперь всё понятно... Зря я зашёл на эту крышу... В следующий раз дверь оторву с корнями... Грей посмотрел на девушку, которая только что "разрушила" его маленький план. Ну и как ты теперь спускаться собираешься? Дверь с защитой от внешнего взлома, а замок наглухо закрыт. Всё таки, ты своего добилась. Затем он услышал паренька, который уже принял стоячее положение и отряхнулся. - Однако ты упертый человек. Не скажу что это плохо, но ты так отстаиваешь свои слова, будто не понимаешь, что тебя уже давно раскусили. Разве не глупо? Или ты твердишь свое только для успокоения собственного самолюбия и упрямства? Ну, если так подумать, скорее из за любопытства. Грей опустился на корточки, вытащил из рюкзак АТ и поставил и рядом. После чего, стал медленно собирать всё то, что он минутой ранее выкинул. Не поймите не правильно, я не слишком люблю светить своими АТ, ведь в каком то роде они уникальные. Да и хотелось узнать получше, кто вы такие. Закинув последний ключ в рюкзак, парень закрыл его и поставил рядом с собой. Меня зовут Грей Корнел, для друзей Спирит или просто Спир, кому как удобнее. Будем знакомы...

0

41

Девушка в ответ на слова обоих парней ничего не сказала. Только чуть отъехала от Спирита,на пару метров, к квадратному столбу,возвышавшемуся над крышей.Оперлась спиной на него,нагнулась и стала поправлять свои АТ. Расстегнулись почему-то. - говорила Юкино.Лица ее не было видно, так как волосы не были собраны и,естественно, "упали" вниз,на лицо.И сильно мешали заниматься тем,чем надо было.Наконец, не без труда застегнув свои АТ,Юкино вернулась в свою прежнюю позу. Надеюсь,я ничего противоречащего общим правилам и устоям не сделала... - девушка состроила улыбку,но лицо ее выглядело немного недовольным,будто она чего-то не добилась или не сделала. А вообще,я тренироваться сюда спустилась.Оттуда. - Такаяма показала пальцем на соседнее высокое здание, - Думаю,вы все видели.

0

42

Рэйл задумчиво пронаблюдал за действиями Юкино.
- Да, очень приятно. Рэйл. - ответил он Грею, не поворачивая головы. Затем он все-таки посмотрел на него и впервые в его присутствии нормально, открыто улыбнулся.
- Кстати. - он озадаченно пощекотал указательным пальцем щеку. - Я ведь тоже что-то делал до того, как сюда приехать. Я точно помню, что мне что-то было нужно, только не помню что. - он честно задумался. Через примерно минуту, он удрученно вздохнул. Стыдно иметь прекрасную фотографическую память и забывать такие бытовые мелочи. Обидно даже как-то. - он готов был уже окончательно расстроиться, но вдруг воспрял духом. С другой стороны, чего я кисну. Зная себя, могу сказать что я либо просто катался, либо собирался "полетать". - он хмыкнул и, зашумев АТ, объехал вокруг Спирита.

0

43

Такаяма Юкино. - девушка вспомнила,что все же надо назвать Грею свое имя. С другой стороны, чего я кисну. Зная себя, могу сказать что я либо просто катался, либо собирался "полетать". Вот-вот,Рэйл...А что я хотела на этой крыше,собственно?..Простите,мысли вслух.Я окончательно торможу свое восприятие.Что и требовалось доказать. Объехав пару столбов,таких же как и тот,на который она опиралась ранее,девушка приметила длинные толстые нити проводов,натянутые невысоко над крышей.Дотянуться здесь легко.Электричество работает?..- Такаяма потрогала провода.В самый раз.После этих слов Юкино подпрыгнула вверх, на квадратный столб,который наверху,к счастью,оказался плоским. Встала на одну руку,вторую отвела ровно на девяносто градусов в сторону,а ноги вытянула вверх.Волосы мешали обзору,и потому пришлось перепрыгивать на провода не глядя,что девушка и сделала.Оттолкнулась от столба рукой и,сделав переворот в воздухе,слегка коснулась цели ногой.Небольшая молния сорвалась с колес,и Юкино плавно стала на провода.Тут Такаяма слегка замечталась неизвестно о чем и едва не сорвалась.Но держать равновесие хорошо она умела,и потому лишь слегка покачнувшись, осталась ровно стоять на проводах и сложила руки на груди.

0

44

Рэйл, наблюдая за ней, восторженно присвистнул и зааплодировал.
- Ох, шикарно. - он улыбнулся, наблюдая молнию в проводах. - Дружим с электричеством? Прекрасно. А вот мне...- он нарочито удрученно вздохнул, И не светит. Впрочем, у меня есть другие преимущества. - расписывать несомненные достоинства себя любимого Аматсуки не стал, равно как и не стал выделывать в ответ никаких особых пируэтов, а просто подъехал поближе к Юкино, ведь доарываться до нее совсем не хотелось. Не то, чтобы Рэйл не мог сделать пируэты, он, можно сказать, специализировался на этом, однако в том, чтобы рисоваться особо смысла не видел и делать это не хотел.
- Однако, великая вещь - склероз. С другой стороны, если бы я не забыл, чего хотел, я бы тут не остался, а, следовательно, всех присутствующих здесь товарищей в глаза бы не увидел. Я такой. - он усмехнулся и, слегка выгнул спину, посмотрел вверх на девушку.

офф: а ты мечтательница... "Потрогала провода" - по идее, ты должна была расплавиться после этого в жидкую вонючую массу.
У моей однокурсницы так двое друзей погибли.

0

45

Шум колёс АТ и работа их маленьких двигателей прерывающиеся на прыжки и подъемы ног для толкания. Изредко на встречу парню пролетали птицы, которые при виде него нервно кричали и быстро махая крыльями разлетались в стороны.
Ну разве это не рай..
Нуэ нёсся по стене высотки вверх, наворачивая круги по её стенам.
- Ещё чучуть! - выкрикнул сиренево-волосый прямо перед крышей и обеими ногами оттолкнулся от стены, тем самым возвысившись над высоткой на много метров вверх..
Чёрт возьми.. Это наверное и есть рай..
Нуэ раздвинул руки в разные стороны и скрестил прямые ноги. Летя с закрытыми глазами ему казалось, что он завис в воздухе.
И как же меня угораздило встать на этот путь. Ведь в небе намного больше места для полётов.
Слегка приоткрыв глаза парень осмотрелся вокруг крутясь при этом ввоздухе, делая сальто и обороты. Но вот пришёл конец полёту..
Парень перестал вращаться и на высоте второго этажа едва коснулся колёсами АТ стены, как двруг будто молния сверкнула, а парень уже был почти на вершине дома.
Кто это такие? Разве сегодня какая-то сходка?.. Наврятли, меня бы предупредили. Нада посмотреть. Во время вращений в воздухе, Нуэ краем глаза заметил райдеров на крыше. Любопытсво взяло верх и он решил остановиться и разглядеть их, вдруг знает кого-нибудь.
Пара мгновений и случайная вспышка разряда, и вот он уже стоит на крыше спиной к её концу.
Вот чёрт! Опять Регалию нужно настраивать. - парень развернулся и внимательно присмотрелся к людям стоящим на крыше.

0

46

Ох, шикарно. - реакция Рэйла несколько удивила девушку.Ну вот не надо.Ничего шикарного здесь нет.Обыкновенная акробатика и электричество,с которым я сдружилась пару-тройку лет назад. - последними словами Юкино ответила уже на следующую реплику парня.
Однако, великая вещь - склероз. С другой стороны, если бы я не забыл, чего хотел, я бы тут не остался, а, следовательно, всех присутствующих здесь товарищей в глаза бы не увидел. Я такой. Аналогично.Ранний склероз хорошо действует на мозг,особенно когда это не нужно.Не буду вдаваться в подробности. Еще не хватало про медицину им тут рассказывать.
Однако,тихо не было.Такаяма услышала шум АТ. Довольно близко.И...знакомо. После того,как неизвестный ранее райдер поднялся на крышу,Юкино округлила глаза. К..как...?Интересно,что он здесь делает...Тут глаза девушки сделались еще больше: она увидела,что Нуэ все-таки повернулся к ним,и,похоже,собирается подойти.Дружить с ним явно не хотелось,а свалить было не в принципах девушки.И она стала...падать назад? Хах,а я ведь всего-навсего... Добрая "девочка" Юкино всего-навсего,выпустив еще одну небольшую молнию,перевернулась в воздухе и приземлилась рядом с Рэйлом.Сложив руки на груди,она повернулась к Нуэ и стала ждать,что предпримет соперник, король Восходящего пути.

0

47

Услышав приближающийся звук АТ, Рэйл медленно поднял руку и покрутил ею у виска, имитируя Франкенштейна. Затем опустил ее и монотонно произнес: Настройка мозгов для знакомства с новым человеком завершена.
Затем он, легко качнувшись, на одних задних колесах круто развернулся. Оставшись на месте, он теперь смотрел на прибывшего. Он его узнал - видел пару раз - но ничем не выдал этого, даже бровью не повел. Одновременно он красиво "не заметил" явную неприязнь Юкино к стоявшему неподалеку королю. Однако, оно было понятно. В любом случае, сегодня был не тот день, чтобы удивляться. Сегодня был его день. Сегодня он был клоуном.
Он помахал королю и приветливо оскалил белые зубы со слегка выступающими клыками в радостной улыбке. Он снова был в игре. Он снова был радостным простачком. Ему снова нужна была эта игра, чтобы удовлетворить свое безмерное самолюбие. В мозг хлынула эйфория. Он наслаждался ситауцией, хотя, казалось бы, особо наслаждаться было нечем. Но все же, он пребывал в этом странном состоянии и буквально испускал волны дружелюбности и очарования, почти заставляя людей обращать на него внимание, как водоворот.
Что-то меня несет. - мелькнула и сразу потухла в голове одна единственная здравая мысль. Рэйл развил бурную деятельность: он то аккуратно поправлял челочку, но наклонялся проверить застежки на АТ, то встряхивал головой и проводил пальцами по лицу, то внезапно порывался куда-то ехать, то останавливался. Все это смешивалось в одну бешеную пляску, странную, но гармоничную и логичную, она каким-то бесподобным способом умудлялась не выпадать из общей атмосферы на этой злосчастной крыше.

+1

48

Нуэ около минуты разглядывал людей на крыше, пока не понял, что смотрят они именно на него.
Чёрт! Я бы ещё перед ними встал! Нет особого желания болтать с новичками.. Но, в принципе, делать особо не чего, разве что разгуливать по городу.. Парень постоял ещё около десяти секунд пока не увидел молнию из под колёс девушки. Ведь он всё же король, а там девушка которая идёт его же путём.
- Теперь я просто обязан узнать, кто это.. Сиренево-волосый улыбнулся. Тут же послышался "рёв" двигателей его АТ, после небольшой пробуксовки Нуэ прыгнул с крыши разведя руки в разные стороны и закрыв глаза начал пикировать вниз.
Хотя можно поехать домой и настроить Регалию.. Но там же тоже человек со мной одного пути.. Причём она использовала молнию при таком простом падении.. Тоесть она явно не слабый соперник.. Раскрыв глаза Нуэ осознал, что до асфальта осталось лишь пара этажей.
- Чёрт! Опять задумался! - Парень развернулся и перенеся вес в бедра сделал рывок ногами в сторону дома около которо пикировал. Колёса АТ Нуэ просто разрывались звуком торможения. Спустя секунду парень уже стоял на крыше небольшого магазинчика, на которой из-за его "мягкого" приземления осталась выжженое пятно от его молнии.
Ками-сама! Спасибо большое.. Вновь послышался звук дивгателей АТ и от парня осталась лишь ярко фиолетовая молния, которая следуя примеру создателя исчезла через миг.
Прошло около минуты, Нуэ уже стоял у входа в то самое здание на крыше которого стояли те райдеры.
- Ну погнали! - Парень рванул с места и прыгнув на стену очень быстро устремился вверх.
Эфектное появление короля! В глубине души Нуэ надеялся, что все сейчас буду восхищены им, он активировал свою Регалию и по всему телу принялись бегать разряды электрическва. И вот край, секунда.. Сиренево-волосый оттолкнулся от стены и сальтом залетел на крышу, приземлившись на самый её край.
Нуэ внимательно сомотрел всех кто стоял на крыше, особо его заинтересовало, то как вел себя один из парней. В конце-концов Нуэ решил начать первым:
- Привет.

Отредактировано Nue (2009-12-09 23:37:49)

0

49

И все-таки я навряд ли смогу его превзойти. Приветствую. - девушка круто развернулась на задних колесах и отъехала в сторону.Краем глаза она заметила,что Рэйл выполнял нечто немыслимое и непонятное. Юкино прикрыла рот рукой и тихо хихикнула. Да,он меня явно веселит.Хотя,я еще и не таких людей,выставляющих себя идиотами,видела... Рэйл,перестань,нуу...Я уже не могу не смеяться.
Такаяма еще раз обернулась,взглянула на Нуэ и,сильно нажав на носок одного из своих АТ,снова выпустила молнию. Отъехав на достаточное расстояние,она приготовилась. Мало ли что этому Нуэ в голову взбредет.А то нападет еще.А вообще,надо потихоньку валить домой.

0

50

Рэйл повернулся к Юкино и, грозно прищурившись, направил на нее указательный палец, оттопырив большой на манер пистолетика.
- Паф. - объявил он почти гордо. - Миссия не так невыполнима, как казалось изначально. - он издал звук, отдаленно напоминающий "бва-ха-ха". Затем перевел свой "пистолет-имитатор" на Нуэ и прикрыл один глаз, будто бы прицеливается.
Ну здравствуй, человек. - он сделал вид, что выстрелил и картинно подул на палец. Рэйл по-прежнему не подавал никакого вида, что он узнал прибывшего. Он пребывал в режиме нескончаемого радостного идиотизма, так прелестно исполненного, что подобный перл больше и нельзя было найти.
- Надо бы мне тоже чем-нибудь выпедриться. А то все тут понтуются, молниями сверкают, а я стою, как болванчик. - он покосился на Юкино и хмыкнул. - Ну, я могу очень громко заорать, но это вас не так впечатлит, я думаю. - он повел плечами так, будто у него по позвоночнику щекотно пробежало что-то шершавенькое. Наверное, это были тараканы разума. Они, судя по всему, в панике разбегались во все стороны.

0

51

Грей полностью ушёл в себя прямо по середине разговора и параллельно этому натягивал свои АТ на ноги. Интересно, когда появится вновь Спящий Лес и если это случится, то что они сделают? Ведь развалились они при странных обстоятельствах, а тут, совсем недавно паренёк продемонстрировал их значок снова... Как то странно всё это происходит... Размышляя на эту тему Грей даже не заметил, как в собравшейся компании появилось пополнение. Тот кто недавно появился и сейчас уже влился в беседу, был лидер Black Crow, Нуэ. Вот это и неожиданный поворот событий... А ему, что тут нужно? Грей полностью вернулся в этот мир, затем он откинулся на спину и упёрся руками рядом с головой в крышу высотки, потом преподнял ноги и сделал ими толчок, что придало его телу ускорение и он встал со спины на ноги. После этого немного повеяло холодом и тонкая струйка пара поднялась от АТ паренька. Народ извините, за то, что вас игнорировал. Немного ушёл в себя... Обращаясь к Рейлу и Юкино. Вижу вы развлекаетесь и среди нас новенький...Он посмотрел на выкрутасы Нуэ и Юкину... Интересная у тебя способность, весьма завораживает... С ухмылкой Грей сказал это синеволосому пареньку....

0

52

Приветствую. Нуэ подозрительно пронаблюдал за девушкой, которая в очередной раз сверкнула молнией.
Чего это она так на меня смотрит? Собралась драться? Я не за этим сюда подъехал.. Я даже не знаю из какой она команды.
Весь... - Нуэ прервался на полуслове из-за парня который, как бы выстрелил в него. Сиренево-волосый уставился на него и осмотрел с ног до головы.
Что он делает? Видимо парень невминяемый. Хотя до моего прихода стоял нормально..
- Надо бы мне тоже чем-нибудь выпедриться. А то все тут понтуются, молниями сверкают, а я стою, как болванчик.
Я выпендриваюсь!? Парень постоял немного думая, что ответить на "выстрел" после приветсвия.
- Что значит закричать? Прошу меня простить, я думаю мне следует представиться, хотя вы наверное знаете кто я. По крайней мере ты - Нуэ вглянул на Юкино и вновь перевёл взгял на парня "выстрелившего" в него - Я Нуэ, лидер комадны Black Crow и король Восходящего пути. Парень улыбнулся краем губ и ещё раз одарил всех присутсвующих заинтересованым взглядом.
Интересная у тебя способность, весьма завораживает... Сиренево-волосый кивнул в знак благодарности и мельком осмотрел парня, остановив взгляд на его АТ.
Этот парень, почему-то не похож на остальных.
- Спасибо, я польщен. А мы не встречались раньше?

Отредактировано Nue (2009-12-11 09:10:55)

0

53

Нет,это не понты,Аматсуки. Судя по тону,девушка явно начинала злиться. Я уже все сказала насчет этого. - сказав это, девушка взглянула на Нуэ,который сразу понял,что она его знает. По крайней мере ты. Ну естественно я знаю.Вообще,я много чего знаю. Что-то я разговорилась...Валить надо,валить.И чем быстрее,тем лучше...мои нервы не выдержат так долго.
Развернувшись ко всем спиной,девушка оглядела крышу. Делать здесь было уже нечего: столбы изучены,провода хоть и немного,но объезжены. К храму что ли спуститься?..Нет,а смысл? Если спущусь так,то меня точно взашей выгонят. Девушка опустила глаза на свои АТ. Обуви у меня с собой нет,да и моих "птичек" надо бы немного перенастроить...Брать кого-то с собой смысла нет,если надо,сами попросятся. Наконец,девушка еще раз прокрутила в мозгу все,что случилось за то время,пока она была на этой крыше,и сказала: Думаю,мне больше нечего здесь делать."Пойду" домой.

0

54

Рэйл тихонько усмехнулся. Примерно такой реакции он и ждал, как от одной из противоборстующих сторон, так и от другой. Какая прелесть... - мысленно умилился он.
- Что значит закричать? Прошу меня простить, я думаю мне следует представиться, хотя вы наверное знаете кто я. Я Нуэ, лидер комадны Black Crow и король Восходящего пути.
О, очень приятно. Польщен вниманием к себе сей царственной персоны. - он усмехнулся еще раз и резко запрокинул голову назад, став похожим на точеную восковую фигурку, а и не на человека вовсе. Вот вы интересуетесь, что значит "закричать" в моем исполнении. - произнес он неожиданно спокойно и задумчиво, не меняя положения. Ну, тут особой тайны нет. - он наконец опустил голову и совершенно другими глазами посмотрел на Нуэ. Теперь в его лице больше не было черт шута, появилось некое завораживающее спокойствие, безразличие и даже некое высокомерие. И... скука. Пронзительная скука. Ему надоела эта игра, придуриваться ему больше не хотелось. Он снова стал собой - таким собой, которого зачастую сторонились окружающие, не пытаясь даже узнать что он за человек, а шугаясь его холодно-колючего характера.
- Всего лишь моя скромная способность. Не настолько впечатляющая, как у вас, однако весьма неприятная для окружающих, что можно считать даже в некотором роде плюсом. - он мягко, слабо, совершенно по-другому улыбнулся. Вы не подумайте чего, - продолжил он извиняющимся тоном, Я неплохо осведомлен о том, что происходит в мире райдеров. -  Рэйл тихонько хмыкнул.
Нет,это не понты,Аматсуки. Я уже все сказала насчет этого. - Мы уже злимся? - Аматсуки заинтересованно осмотрел Юкино. Думаю,мне больше нечего здесь делать."Пойду" домой. Она как кошка. При виде врага сначала выгибает спину и распушает хвост, а затем решает уйти, подальше от раздражающего ее объекта... - закралась в голову непрошеная мысль.
- Ты нас бросаешь?А как же поговорить с молодыми людьми, приобщиться к культуре? - в голосе чувствовалось намечавшееся ехидство, однако в данном конкретном случае желания именно больно задеть у Рэйла не было.

0

55

Вечер. Весь город начинает опускаться в полутонные цвета, теряя свою яркость дневного света. Солнце почти не было видно в городе среди высоких домов. Вечером люди спешили с работы, поскорей домой. Всего этого не замечала только одна фигура.
Вдоль многоэтажных домов и разных проулок "пулей" летела девчушка, на фиолетовых АТ, иногда притормаживая на поворотах. Не вписавшись в очередной угол, девочка быстро вскочила на ноги и полетела прочь.
"Нет ну я же не специально, не надо было ставить его где попало......"
Мысли девчушки прервал очередной поворот многоэтажного дома, на крыше которого, как показалось , было несколько живых человечков. И ещё один поворот, за которым находился неизвестный для белокурой храм. Наконец остановившись она могла уже внимательней рассмотреть всю обстановку, которая творилась в округе.
Амели вечно была самой маленькой девочкой в классе, и самой странной. У неё были густые, бело-серебряные, до жути длинные волосы, завязанные в два хвоста. а те в свою очередь заплетены в косичку. Одета девчушка была в чёрную ветровку, из под которой выглядывал топик, такого же чёрного цвета как и и сама ветровка, но уже с некими фиолетовыми полосочками, разбросанные по всему топу в разнообразном положении. Брюки шли клёш. Аму нагнулась и застегнула их на специальные заклёпки, так что бы не порвать очередные брюки.
-Крику то сколько будет если и эти штаны порву...Так теперь надо...а что надо...so, I have lost the way!
Амели внимательно посмотрела по сторонам, вглядываясь в полутень за спиной, Ища фигурку с чёрными волосами

Отредактировано Ameli (2009-12-17 22:49:48)

0

56

>>>>Начало игры<<<<<

По улице переполненной людьми пронеслась какая то темная фигурка. По ходу дела этой самой фигурке надоело стараться не задеть прохожих и она запрыгнула на фонарные столбы. Этой темной фигуркой была Алиса. Девушка в темном плаще, длинными черными волосами собранными в два высоких тугих хвоста.С белой, совсем не загорелой кожей. Из-за черных густых ресниц блестели чистые голубые глаза. На лице было то ли недовольство, то ли злорадство.
Девчушка ловко прыгала со столба на столб на своих АТ. Хоть Аир треки выглядели как новенькие, колеса не выдерживая такого набора уже были потрепаны. На лицо падала тень от капюшона, но левый глаз все равно был ясно виден как будто его специально подсвечивали. Длинная черная челка иногда мешала обзору.
Наконец Алиса остановилась стоя на одном из уже работающем фонаре. На улице темнело. Взгляд уловил маленькую беловолосую девчушку которая в очередной раз не вписалась в поворот.
- Нашла! Ну сейчас ты получишь! - с некоторым английским акцентом сказала черноволосая девушка.
Роуэлл еще больше поднажала на АТ и спрыгнула на землю. Под ее ногами асфальт пошел трещинами и немного по крошился, а лампочка фонаря в дребезг разбилась. Алиса боковым зрением уловила на одной из крыш движение.
"Стормрайдеры, только приехали, а уже наткнулись...Эта гадючка опять что то сделала с моими АТ...Наверно ограничение. Прибью зараза!"
Алиса подпрыгнула в воздух, даже не разгоняясь девчушка пролетела бы три этажа. Теперь асфальт был разбит до земли, а АТ начали реветь своими бешеными движками. Ограничение поставленное сестрой было снято. Выбравшись из кратера который сама же и сделала Алиса с более большой скоростью помчалась за Амелией. Когда цель была достигнута Роуэлл как можно тише подкралась сзади к сестре и положила холодную руку на плече. Капюшон слетел с головы и открыл лицо полностью.

Отредактировано Alisa Rouell (2009-12-18 21:54:55)

0

57

Спасибо, я польщен. А мы не встречались раньше? А вот это врятле, я всё таки не так знаменит в кругах роллеров как ты. Да и не хожу на сходки роллеров, не перевариваю их... Сюжет этой истории начинал становиться всё интереснее и интереснее, но всё было напрочь перечеркнуто следующей фразой Юкино: Думаю,мне больше нечего здесь делать."Пойду" домой. У Грея от этих слов ноги покосились и он еле устоял, что бы не упасть с АТ. Это как понимать? Всё самое интересное только начинается, а ты собираешься уйти вот так? Тебе оно в реале нужно? Или это лишь для того, что бы отсеять от всей собравшейся компании людей, которые пойдут с тобой? Недовольство так и лилось рекой, такой поворот нисколько не устраивал паренька. Что она этим хотела этим показать? В такие минуты Грей может высказать что угодно и кому угодно, но именно в тот момент, когда Грей хотел продолжить начатое, он буд то получил удар по голове, да такой, что в глазах помутнело. Виной всему был сильный псих, который так повлиял на организм паренька. Приложив правую ладонь ко лбу. Как же голова раскалывается. И из за чего я так психонул, ну подумаешь она решила уехать, на это у неё есть свои причины, я то тут причем. От этих мыслей у парня голова разболелась ещё сильнее и чуть ли не трещала как арбуз. Народ, вы уж меня извините, со мной такое редко бывает. Он посмотрел на девушку и продолжил. Юкино, а нельзя составить тебе компанию, в походе до дома? Думаю и Реил не откажется сопроводить тебя, ведь так? Он посмотрел в сторону черноволосого паренька и усмехнулся...

0

58

- Всего лишь моя скромная способность. Не настолько впечатляющая, как у вас, однако весьма неприятная для окружающих, что можно считать даже в некотором роде плюсом. Это его путь что ли? Даже не слышал о таком раньше..
А вот это врятле, я всё таки не так знаменит в кругах роллеров как ты. Да и не хожу на сходки роллеров, не перевариваю их...
- Да? А что же тебя не устраивает на сходках? - Нуэ был удивлён такой новостью, так как сам люблю такие сходки и думал, что их любят практически все стормрайдеры.
Парень задумался глядя на сжатый кулак, больше похожий на руку робота.
Вот чёрт! Мне же нужно Регалию настроить. Да и к воронам нажно будет зайти... Построению планов на вечер помешала Юкино:
Думаю,мне больше нечего здесь делать."Пойду" домой. Домой? Так быстро? Я на долго задумался?
Сиренево-волосый пробежал взглядом по крыше и присутствующим на ней.
Да нет, всё нормально.
- Если это из-за моего прихода, то не волнуйся. Я уже ухожу. Я ведь просто мимо проезжал. - парень добродушно улыбнулся - У меня ещё дел много на вечер. Так что, всем, до встречи!
После этих слов парень развернулся и не дожидаясь ответа спрыгнул вниз оставив за собой маленькие полосы от колёс на крыше. Пролетев пару этажей Нуэ полу горизонтальном положении "встал" на стену и проскользил вдоль стены к другому краю и оттолкнувшись от угла приземлился на асфальт.
Скорее домой, пока Регалия не начала молнии пускать сама.
Нуэ разогнался побыстрее и вновь пргынул на стену здания, но уже стоявшего напротив того, на которм стояла компания райдеров. Проехав вверх достаточно для пржка на следущее здание парень мгновенно оторвал ноги от стены, предварительно токнувшись и оставив маленькую вспышку, прыгая так от дома к дому Нуэ вскоре скрылся из виду.

Отредактировано Nue (2009-12-19 01:41:08)

0

59

Ты нас бросаешь?А как же поговорить с молодыми людьми, приобщиться к культуре? - эти слова заставили Юкино слегка успокоиться и она рассмеялась. Фуух, - выдохнула она,вытирая лицо рукой,будто ее лоб вспотел. - Мне не должно быть настолько смешно,но все же...Скажем так: у меня есть причины для того,чтобы уйти... Тут небольшой монолог девушки прервали слова Грея,которые ей не очень-то и понравились. Это как понимать? Всё самое интересное только начинается, а ты собираешься уйти вот так? Тебе оно в реале нужно? Или это лишь для того, что бы отсеять от всей собравшейся компании людей, которые пойдут с тобой? Со злостью сверкнув глазами,Юкино ответила: Я же не просто так ухожу,в конце концов. Мне это нужно. Будь вы повнимательнее, уже давно бы увидели...да и в принципе,здесь нужна лишь самая простая логика,чтобы понять,что после такого прыжка мне нужно будет сменить колеса на более прочные.Иначе этим "птичкам" будет приказано долго жить.А мне вот не хотелось бы заканчивать карьеру райдера вот так. Хех...и куда делась чужая логика?Ну,простая...пожаааалуйста, вернииииись к ним... - мысленно протянула девушка. А вторых таких АТ точно больше не будет.Слишком много времени и сил на них потрачено.
Тут что-то треснуло.Как оказалось,это по одному из задних колес треков Юкино пошла тонкая трещина. Девушка,увидев это, просто сложила руки на груди и прикрыла глаза. Если наткнусь на кого-то по дороге...мне конец.Потренировалась,блин.Так и знала,что такие дешевые колеса мне не подойдут.Да и вообще,не длинным ли был мой монолог?Было похоже на какую-то речь прямо...Да уж,совесть решила сделать из меня оратора...
Юкино, а нельзя составить тебе компанию, в походе до дома? Думаю и Реил не откажется сопроводить тебя, ведь так?
А вот это заставляло насторожиться.
Девушка усмехнулась.Нечасто увидишь,когда такую жуткую идиотку,которая почти ни к чему не стремится в этой жизни,захотят проводить до дома. Я и сама могу прекрасно домой добраться. Но,если вы действительно хотите,можете идти со мной.
Далее девушке ничего не оставалось,кроме как развернуться по направлению к своему дому.
Твою мать,а как я буду спускаться вниз с таким колесом?..

0

60

Юкино, а нельзя составить тебе компанию, в походе до дома? Думаю и Реил не откажется сопроводить тебя, ведь так? - усмешка Грея достигла Аматсуки и он, хмыкнув, смешливо изогнул бровь.
-- А почему бы и нет? В конце-концов, мне ничто не мешает проводить до дома красивую девушку. - он улыбнулся краем рта. Его голос даже не дрогнул, комплимент он произнес как некую будничную вещь.
Характерное хрумканье, раздавшееся немногим ранее, не осталось незамеченным чутким слухом. Очаровательно. - произнес он куда менее довольно, чем все предыдущие реплики. Еще парочка прыжков и... - он сочувственно зацокал языком. Обломки будут очень красивыми. А если не повезет, то останки тоже. - он поморщился. Дешевые жесткие колеса... Хороши, когда нету денег, но при выполнении трюков живут пару часов, от силы.
Я и сама могу прекрасно домой добраться. Но,если вы действительно хотите,можете идти со мной.
Как великодушно. - он улыбнулся. В конце-концов, я ведь могу и не играть в Капитана Очевидность. Мне-то это, в целом, и не нужно. - он подъехал в краю крыши и с неожиданным любопытством осмотрел вниз. Ва.. Как высоко. - смешливо сказал он.
Затем его внимание привлекли две девичьи фигурки, остановившиеся слегка в стороне. Ну, скорее не обратить на них внимание было невозможно, так как одна из них только что "выкопала кратер" в асфальте. Ха, монахи будут в ярости. - едва слышно пробормотал себе под нос Аматсуки. Возможно, звук этого удара об асфальт и не доносился до крыши здания, на котором находилась их "группа", однако сам Рэйл, ввиду некоторых обстоятельств, связанных с его путем, слышал его довольно отчетливо.

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Интересные локации » Буддистский храм Тайсодзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно