Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Интересные локации » Буддистский храм Тайсодзи


Буддистский храм Тайсодзи

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Пока Амели стояла и считала ворон, с крыше спрыгнул парень. С виду немного смешной.
-Кузнечик, распрыгался тут.
Но девочку больше беспокоил шум доносившейся из-за спины. Не успела Ами что либо сделать, как сестричка, к несчастью, её уже догнала. Почувствовав как до беловолосой дотронулись, по телу пробежали, в разнобой кто как хочет, холодные мурашки. Аккуратно повернув голову она увидела свою сестричку. Улыбнувшись Аму начала теребить прядь волос, которая только что была в бывшей косичке.
-Приветик! А я тут как раз заблудилась. Вот тебя хотела поискать, дак уже и не надо.- Амели говорила на английском, дабы не превлекать внимания
Аму понемногу успокоилась. Одним рывком девочка вырвалась из холодных рук Алисы и самым настоящим образом полетела к ближайшему дому.
"Попалась, нет ну надо ж было останавливаться то."
Сделав поворот вокруг себя Амелия быстро запрыгнула на стену дома и проехалась так до четвёртого этажа, после начала падать. Вот тут то и сработала реакция. У девочки ни с того ни сего почернели глаза, и пропал постоянный блеск в них - в зрачках отражалась только пустота. От рук и АТ исходил чёрный дым, приближённый к густому туману. Амели теперь не падала, а успокоенно ехала по стене как так и надо, оставляя после себя чёрные отметины.
Добравшись до крыши она подлетела в воздух и сделала двойное сальто. Резинки на волосах порвались и густые белые волосы были распущенны по всей области до куда только доставали со своей длинной. После сальто девочка выпрямилась в вертикальное положение и плавно наступила на крышу здания. Глаза не менялись ещё несколько секунд, но потом перешли в нормальные человеческие, а волосы опять поддавались обычной гравитации земли упали на асфальт крыши. Амели внимательно осмотрелась. Поняв что она "залетела" как раз на ту крышу где и видела небольшую компанию, она убрала руку за спину, а второй почёсывая затылок и мило улыбаясь, как ни в чём не бывало.
-Ой...приветики, я не помешала? Каталась тут просто так
От АТ девочки до сих пор било еле заметным чёрным дымком, но как ни странно они были не сломаны и даже не поцарапаны.

Отредактировано Ameli (2009-12-20 00:39:27)

0

62

Амели начала говорить свои глупые оправдания, но Алиса лишь тяжело вздохнула, понимая что сестра так старательно убегает именно от нее. Подтверждая мысли старшей Роуэлл Амелия сорвалась с место и бабочкой начала свое восхождение на крышу дома. Вдруг от АТ и от рук девочки начала отходить темная дымка.
- Вот больная! Я же запретила активацию хаоса когда это не позарез надо!
Еще раз тяжело вздохнув Алиса посмотрела что на крышу здания, а потом опустила взгляд на свои Аир Треки. Срываться с места было не в стиле черноволосой, ей надо было немного разогнаться.
Пару метров проехать по асфальту и прыжок, не такой легкий как у Аму а массивный, как будто в воздух поднялся реактивный самолет. Девушка оттолкнулась от очередного фонарного столба, послышался отдаленный звук развывшегося стекла. Парение в воздухе длилось не так долго как этого хотела Алиса но этого было достаточно до того что бы "приземлится" на вертикальную стену и скользить вдоль нее. Левый глаз зажегся ярким синем светом, ноги само отталкивались от стены давая свободу для парения.
"Поток ветра, слева, он сам меня поднимет выше..." Светящийся глаз Алисы улавливал все движения и когда она очередной раз оттолкнулась что бы поймать стремительный ветер бетон под ее ногами опять дал пару трещин. Вскоре крыша была достигнута.
Длинная челка хоть и закрывала глаза но не могла прикрыть то синее пламя. Лицо девушки было серьезным, представить на нем улыбку наверно было не реально. Девушка приземлилась немного по дальше своей сестры и старалась стоять к райдерам правым боком.

0

63

Не обращая внимания на двух девушек,только что каким-то образом попавших на крышу,Юкино погрузилась в мысли. Ну да,ну да...Отлично,блин. Затем девушка выругалась про себя и посмотрела вниз,на улицу. Люди суетились возле храма...С такой сравнительно небольшой высоты они не казались муравьями. Это тебе не стоэтажка.Тут этажей...всего-то пятнадцать...Как бы то ни было,нужно возвращаться домой. Юкино уже было хотела повернуться к двери,ведущей вниз,к лифту,но остановилась.
И надо же было забыть,что она сама недавно захлопнула дверь,и ее нельзя открыть!..Такаяма повернулась к тем,кто стоял на крыше и слегка прикрыла глаза. Интересно,до кого-нибудь дойдет,что теперь я отсюда не спущусь?..

0

64

Рэйл мягко повел плечами и, проследив взглядом за запрыгнувшими на крышу девушками, повернулся спиной к краю и пару раз легонько постучал об него передним колесом одного из треков. Он вяло пошевелил пальчиками и улыбнулся, приветствуя девушек. атем с любопытством посмотрел на прикрывшую глаза Юкино, затем на дверь с крыши, потом снова на Юкино, и потом опять на дверь. Последняя, дверь то есть, была наглухо закрыта еще с момента появления на крыше Грея.
- Нэ, Юкино... - вкрадчиво начал он. Тебе точно не нужна помощь в том, чтобы добраться домой? - он вспомнил недавние слова девушки "я и сама прекрасно доберусь" и ехидно ухмыльнулся.
Ожидая ответа, немец вальяжно заложил руки за спину и медленно поехал нарезать круги по крыше вокруг Юкино.  Во время очередного такого круга он бросил взгляд на одну из прибывших, ту, что повыше и с черными волосами - и мельком увидел свечение ее левого глаза. Оп-па... и все-таки, нравится людям сверкать способностями... - он тихоько хмыкнул и, ничего не сказав, вновь вернулся на свою изначальную позицию - на край крыши. А я вот предпочту притвориться сереньким и ничего особенного не умеющим.

0

65

Амели внимательно смотрела на фигурки, которые стояли на крыше. Отойдя от края крыши девочка пристально осмотрела АТ Алисы. Повреждения были, но к счастью совсем не значительные.
"Нет ну не судьба поаккуратнее. Придушить готова её!"
Амели еле стояла и тяжело дыша собрала свои волосы в хвост. Достав из кармана резиночку она сделала тройные хвостики. Провозившись с волосами минуту, Амели заметила странного парня катавшегося по кругу. который разговаривал с незнакомой Аму девушкой.
-....Тебе точно не нужна помощь в том, чтобы добраться домой? парень ехидно улыбнулся.
"Так колёсики в порядке.но немного потрёпанны, а ранг где то между С или В"
Девочка ещё не восстановила дыхание после своего полёта по стене, поэтому вяло двигалась. Надеясь что всего этого не заметит сестрёнка Амели перевела взгляд на девушку. Посмотрев на неё тёмно-голубыми глазами Аму быстро перевела взгляд на её АТ.
-Опачки, а это мне уже нравится!
Вся усталость тут же улетучилась. Ами немного дёрнула руками и из под ветровки вылетело несколько ключиков подходящих для всех видов АТ. Поймав свои любимые железячки на лету Амели подъехала ближе к незнакомке и с кошачьими глазками посмотрела на неё.
-Можно ли мне помочь. Ну пожалуйстооооо!- с неким английским акцентом выклянчила девчушка.

Отредактировано Ameli (2009-12-20 20:53:43)

0

66

Алиса убрала волосы падающие на плечи назад. Амелия стояла рядом и оглядывала АТ всех присутствующих.
"Ну как всегда..." Девушка тяжело вздохнула и села на край крыши, тут она находилась только для того что бы присматривать за своей временами неуклюжей сестрой, и следить что бы она ничего не натворила.
Левый глаз продолжал светится сам по себе, как будто требуя еще одной поездки. Алисе не терпелось найти какую нибудь заброшенную стройку что бы не боясь все там разрушить, ну и по тренироваться.
-Можно ли мне помочь. Ну пожалуйстооооо! - наконец донесся до Алисы голос сестры.
Амели снова хотела размять свои пальчики, до этого она уже по химичила с АТ Алисы и теперь новая игрушка. Черноволосая хмыкнула. Края черного плаща были немного по трепаны и развевались при каждом порыве ветра, как и пряди волос. Так как девчушка сидела к присутствующим спиной, Алиса закрыла глаза и погрузилась не на долго в свои мысли. Перед глазами снова появилась та беговая дорожка в лаборатории. Девочку как будто заново учили ходить, что безумно раздражало Алису.
Роуэлл открыла глаза и посмотрела в низ.
- Да отстань ты от них, сами справятся...- заявила на родном английском черноволосая обращаясь к Амелии.
Сейчас ее ярко голубые глаза бороздили улочки, храм, постепенно взгляд скользил к горизонту и вот вечерние небо отражалось в глазах с озорным блеском.

0

67

Можно ли мне помочь. Ну пожалуйстооооо! Нет,нет и еще раз - нет.Раз я сама их собирала,то сама и чинить буду... - собственная гордость,и,возможно,в некоторой мере то,что свои АТ Юкино любила больше жизни,не давали разрешения незнакомой девчонке даже притрагиваться к любимым "птичкам" Такаямы. Тем более,что это был все-таки пробный прыжок с этими колесами... - Юкино вскинула взгляд на здание в сто этажей,находившееся рядом. - Хотя...вряд ли ты его видела.Я прекрасно понимаю твое желание...помочь.И понимаю тебя в целом.Но все же пойми меня правильно: любой тюнер будет холить и лелеять треки,собранные его собственными руками...В общем,я слишком разговорилась.Обойдусь без твоей помощи.Может,еще когда свидимся... - Такаяма улыбнулась.Она точно знала,что они еще увидятся...и не один раз. А ведь она кажется...и помладше меня...
Закончив разговоры с девочкой,Юкино повернулась к парню. Нэ, Юкино...Тебе точно не нужна помощь в том, чтобы добраться домой? Ну,нужна...Помоги мне уж тогда...пожалуйста. Последнее слово явно далось девушке не легко: не приходилось просить помощи почти никогда.Да и некого просить-то было. Ну,как спускаться-то будем?.. - судя по выражению лица девушки, вопрос был скорее риторическим,потому что выход,на ее взгляд,был только один.

0

68

Пока Юкино рьяно отмахивалась от помощи девушки-англичанки, Рэйл с выжидательным прищуром смотрел на эту картину. Его красновато-карие глаза странно поблескивали, сложно было угадать, о чем он думал.
Ну,нужна...Помоги мне уж тогда...пожалуйста. - с явным трудом попросила девушка. Рэйл удовлетворенно хмыкнул. И почему я догадывался, что все к этому идет? Лицо его вновь приобрело сходство с мордочкой сытого, наевшегося сметаны, кота.
Ну,как спускаться-то будем?..- Аматсуки нервно улыбнулся. Затем сделал глубокий вдох и успокоился. Как, как... Почти как в сказке. - он хмыкнул и, зашумев АТ, подъехал к Юкино. Вздохнул. Затем слегка подался вперед, немного наклонился и аккуратно взял девушку на руки.
- Охренеть... - протянул он, выпрямившись. - Такое ощущение, что твои АТ тяжелее, чем ты сама. Затем он медленно подъехал с Юкино к краю крыши и обернулся. Ну, мы вас оставим. - он улыбнулся англичанкам и с силой оттолкнулся от края крыши.
Несколько этажов они летели просто вниз, но в районе третьего этажа Рэйл покрепче прижал к себе Юкино и сделал сальто в воздухе, с секундным резким выбросом ног вверх. Так, путем смещения центра тяжести, ему удалось замедлить падение. На асфальт он уже встал мягко и аккуратно, чуть спружинив полусогнутыми в коленях ногами. Затем он аккуратно отпустил ноги Юкино и та встала на землю. Отпустив ее, Рэйл отъехал от нее примерно на метр.
- Благодарим за использование услуг авиакомппании "Аматсуки". Приятного отдыха\работы, нужное подчеркнуть. - он хмыкнул. - Надеюсь, что при такой езде у тебя ничего не развалится. Ну.. - он пожал плечами. В случае чего я могу и снова авиакомпанией поработать, мне не сложно.

0

69

Ну,все только к тому и шло.Чертовы принципы...
Оказавшись на руках у парня,девушке стало как-то не по себе. Я идиотка.Полная идиотка.Идиотка,идиотка,идиотка.Я себя так точно добью.Ну,или убьюсь в крайнем случае...
За этими мыслями Юкино и не заметила,как они оказались почти у земли.Перевернувшись в воздухе вместе с Рэйлом,девушка наконец встала ногами на твердый асфальт. Ага.А вот и его истинная сущность райдера.
Благодарим за использование услуг авиакомппании "Аматсуки". Приятного отдыха\работы, нужное подчеркнуть. Надеюсь, что при такой езде у тебя ничего не развалится. Ну... В случае чего я могу и снова авиакомпанией поработать, мне не сложно. Девушка слегка улыбнулась. Спасибо и на этом.Дальше,думаю,смогу сама ехать.Ты со мной или как?.. Приставив ногу,на которой был АТ со сломанным задним колесом,сзади к другой,Такаяма не стала разгоняться,а просто потихоньку поехала по направлению к своему дому.

---->>>Жилые кварталы---->>>Квартира Юкино в одном из самых маленьких домов жилого квартала.

0

70

Спасибо и на этом.Дальше,думаю,смогу сама ехать.Ты со мной или как?.. - Юкино, не дожидаясь ответа, медленно покатилась по асфальту. Тем временем Рэйл смущенно-задумчиво постучал передним колесом АТ об асфальт, как он делал это раньше, не крыше. Звук, разумеется, получился совсем другой, что отметил про себя Аматсуки, чувствительный к таким вещам. Затем он слегка повозил одной ногой вперед-назад, оставаясь на месте. Вроде у меня все в норме. За исключением того, что колеса занесли под корпус немного грязи, ну да вылетит по дороге. Не вылетит - вычищу. - он поднял голову, так как до этого, опустив ее, рассматривал АТ, и уставился на медленно удаляющуюся спину девушки. Решившись, он легко надавил на мыски АТ и поехал за Юкино.
- Да. Я с тобой. - немного задумчиво сказал он, догнав ее, и поехал с ней рядом.

--->>>Жилые кварталы---->>>Квартира Юкино в одном из самых маленьких домов жилого квартала.

0

71

-Наконец то я выбрался из дому, что бы покататься.
По улице медленно ехал невзрачный паренек, на ногах у него красовались уже заметно побитые временем АТ,однако колеса были идеально новые, как будто только с прилавка. Проехав немного по улице, он остановился.
-Ну, приступим
Маленько пригнувшись он надавил на свои АТ но не торопился срываться с места, шлифовка, он хотел набрать скорости перед стартом, что бы сразу погрузится в свой мир.
-Вперед-тихо сказал он, и сорвался с места. Он явно не хотел просто ехать по дороге он целенаправленно двигался к зданию.
О да! эта скорость,эта свобода,сейчас можно расслабиться, хм..вот по этому зданию можно отлично проскользить
Он направлялся к зданию набирая скорость, и вот он прыгает на здание,делает несколько оборот по стене что бы подняться выше и выше и вот он добрался до карниза, он зацепился за железную трубу ногами и повис так, осматривая местность.
Отсюда хороший вид! Если я проскольжу отсюда, то спрыгну сюда-указывает пальцем на дорогу.
По ней добираюсь до вот этого здания-проводит рукой от дороги к зданию
а от него прыгну вот на то
-указывает на здание в конце улицы.
Вроде все идеально,можно начинать
Отпустив трубу он стремительно начал снижаться,через мгновение сделав сальто он уже стоял на АТ и с огромной скоростью спускался со здания.  Спуск выглядел не так как у обычных райдеров, под ногами у него буквально образовывался лед! Он скользил не по самой стене а по льду который исходил из его АТ. Скольжение выглядело немного странно - он скользил только на передних колесах.
Да! Мое равновесие достигло больших высот,мало кому удастся так же скользить как я!
Он приближался к земеле,осталось буквально пара метров и он спрыгивает, приземляется на дорогу и продолжает скользить на ней. Теперь он встал полной стопой.
Тут нельзя терять контроль,надо конролировать скольжение иначе врежусь во что нибудь.
Дорога так же покрывалась льдом - как после этого кто то будет двигаться по ней,его не интересовало. Скорость была невероятная, трудно поверить что такую скорость можно развивать именно скольжением а не стандартной - прямой ездой. Этот маленький буран постепенно приближался к следующему зданию. Он немного присел вытянул одну ногу и совершил на ходу несколько оборотов вокруг своей оси, как будто циркулем очерчивал  окружность. Потом выровнялся, опять присел, и тут одним АТ он ударил о другой, и под его ногами через мгновение произошел взрыв, ледяной взрыв! Он вылетел из этого взрыва как пуля из ружья, и устремился к своей цели.
-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Эта скорость,эта высота,это ощущение полета и свободы, больше мне ничего не нужно, так бы и парил вечность
И вот он уже на здании едет зигзагами вверх, но хоть этого и не видно со стороны ему это сильно внапряг. Выше, выше,выше! Он подобрался почти к вершине здания,и уже почти на пике разворачивается и начинает спускаться наискосок вниз,в направлении другого здания. Оно было ниже и он хотел использовать это чтобы набрать больше скорости для прыжка.Проскользив пару этажей он прыгнул, ввоздухе он сделал несколько пируэтов, и пару стоек, как будто он  танцует брейк в воздухе. И вот приземление уже близко, он закончил свою "произвольную" воздушную программу и приземлившись опять пару раз изобразил циркуль, что бы затормозить. Маршрут от А до Б пройден успешно. Он прилег на край крыши и расслабился.
Это было круто,катание на АТ единственное что дает мне силы жить дальше,а теперь можно поваляться и отдохнуть. Он ложиться на бок и смотрит что происходит вокруг.

Отредактировано Kyo (2010-01-20 18:45:42)

0

72

Провалявшись весь день на крыше дома, Киоко так ничего интересного и не увидел. Было уже поздно, а возвращаться домой желания уже не было.
Здесь и заночую.
Он подошел к угловому ограждению крыши и лег туда подложив себе под голову рюкзак.
Вполне уютно. Оясуми насай.
Пожелав себе по привычки спокойной ночи, Кио лег спать.

Отредактировано Kyo (2010-01-20 20:55:42)

0

73

Проснувшись, Киоко сначала и не понял почему он на крыше,но потом вспомнил, что вчера решил заночевать здесь.
Вот чудак! Хотя тем же лучше, никто меня не доставал, никто сюда не заберется. Покой. Он бросил взгляд на свои АТ.Вот черт! Вроде немного покатался, а АТ уже как после войны.
-Эээх.... придется опять краптеть над ними.
Он поднял рюкзак с земли, достал оттуда детали, инструменты и принялся за дело.

0

74

Амели даже не расстроилась от отказа девушки. Но та о чём то задумалась. Не обращая на это внимания, Ами уселась около сестры и теперь внимательно смотрела на пару, быстро уходящую от них. После, девчушка встала и поправила длинные серебряные волосы, которые лезли в глаза. Простояв в тишине на крыше довольно долго, Ами всё таки решила развлечься и попробовать свои новые делали в настоящей езде. Не успев сдвинутся с места, она заметила парня, который выделывал разные трюки. Амели максимально близки подошла к краю крыши и теперь высматривала его катание.
- А чё? Прикольно так... - посмотрев на сестру, у которой под АТ земля ходуном ходит, после переведя взгляд обратно на незнакомца - Слушай, слушай! А от в отличии от некоторых, хоть асфальт живым оставляет!
Надеялась подколоть Алису сестрёнка. Аму спрыгнула с крыши и поехала по следам парнишки. Видя настоящий лёд, честно удивилась, чуть не потеряв равновесие. Вспомнив что так и не убрала по карманам два железных инструментика, для починки необычных "роликов". С большой скоростью даже можно и не пытаться теперь свернуть в сторону. Расстояние было слишком мало, вздохнув как ни в чём не бывало, Амелия немного присела и для помощи воспользовалась инструментами дабы не упасть на лёд. Сзади оставались не совсем глубокие царапины. Амели захотелось узнать что он там делает.
Забравшись на крышу здания, где расположился незнакомец, Роуэлл заметила что тот кажется чинит свои АТ. Постучав по краю крыши железным ключиком, дабы очитстить его от льда, громко проговорила.
- Хаюшки! Прикольно катаешься. А этот лёд сам сделал?
Было одно но, девочка говорила чисто по английски, сама того не замечая.

0

75

Уже прицепляя второе колесо на АТ, Киоко услышал шум двигателей "крыльев". Потом звук приземления и стук по железу, он поднял голову. Перед ним стояла девчонка на АТ а гаечным ключом в руках.
- Хаюшки! Прикольно катаешься. А этот лёд сам сделал?
Она говорила на чистом английском. Он не совсем понимал, о чем она.
Что она говорит? Вроде поприветствовала и что то сказала про катание. Надо подтягивать английский
- Коничива, что ты пытаешься мне сказать? я тебя не понимаю!- сказал Мефуно, опустив голову и вновь погрузившись в ремонт АТ.
Надо быстрее от нее отвязаться, она отвлекает меня от ремонта.

0

76

Парень оторвался от своего занятия, и как показалось Ами, посмотрел непонимающим взглядом.
"Блин, это ж надо было так хорошо выучить несколько языков и запутаться.."
- Коничива, что ты пытаешься мне сказать? я тебя не понимаю! - незнакомый парень опять погрузился в починку АТ
Не громкий вздох. Амели поправив свои длинные волосы уселась на самый край крыши. Одним движением убрав в рукава, на ремешки, два инструмента.
- Туговатисто у тебя с английским, я скажу. - Теперь девчонка говорила на японском, но с неким английским акцентом. Аму взяла одну из деталек, раскиданных на крыше. - Ты не против?
Не дождавшись ответа девчонка стала крутить эту самую детальку в руках. Поправив ремешок от рюкзака на плече, она положила её на место и стала смотреть ка парнишка чинит своё способ передвижения.
- Я говорила что интересно катаешься. А откуда лёд?
"Странный, зато прикольный!"
Пока парень что то откручивал, или ставил на место девчонка вспомнила, как отец помогла выучить всё составляющие этих необычных роликов, любые АТ девочка знала как свои пять пальце. Хотя было одно но, ремонтировать или собирать получалось только в хорошем настроении.
- Если мешаю, то скажи могу уйти...
Одним движение она вытащила из кармашка брюк своё сок, и теперь спокойненько попивала апельсиновую жидкость.

0

77

Он поднял голову.
-"В АТ встроен охладитель воздуха, проходя насквозь воздух охлаждается и выходя понижает температуру вокруг АТ и стормрайдера. Работает в двух режимах, поточном (воздух проходит насквозь АТ и образует тропу из иния) и круговой(охлажденный воздух выходит по всем сторонам АТ что позволяет буквально создавать лед под ногами.
Передняя пара колес рассчитана на скольжение,центральная ось колеса сделанна из уплотненного нейлона а заднее из хромового сплава с шиповко й(как на автомобильной резине), потому при скольжении необходимо использовать передние колеса а при выполнении маневров вставать полной стопой что бы управлять скольжением."

Прочитав эту маленькую лекцию о своих АТ, он уже закончил ремонт одной ступни, и перешел ко второй. У него видно было хорошее настроение и он мог немного пообщаться, хотя, это стоило ему больших усилий. Лекарство помогало.

0

78

Амели поперхнулась своим соком от такой длинной и нудной речи, хотя половину всего что парень сказал, она пропустила мимо ушей.
- Вставать стопой, дабы не свалится? - Ами снимала капельку сока со щеки.
"Капец, на мою сонную голову такое. Ходячая энциклопедия для льда!"
Амели невольно улыбнулась своим мыслям. Вспомнив что сидит не одна, Роуэлл подсела ближе и теперь просто рассматривала что и как с АТ парня. Переведя взгляд на свои, мягко сказать офигела.
- Ну ваще нормально, я немного проехалась по льду, а колёса уже все в расписную полосочку.
Сняв рюкзак и вытащив несколько колёс, Амелия немного дёрнула руками. Из под широких рукавов вылетело несколько ключиков. Ловко поймав инструменты на лету, девчушка за две минуты поменяла все колёса на новые, убрав при этом ненужные обратно в рюкзак. После повернувшись к новому знакомому продолжила разговор.
- А ты тюнер или райдер? А сколько лет? А как зовут? А где живёшь? Я вот только недавно приехала. А я не много вопросов задаю?
Замолчав Ами теперь смотрела на парня в ожидании ответа, при этом убирая обратно в рукава железные инструменты.

Отредактировано Ameli (2010-01-25 15:49:26)

0

79

Киоко был в ступоре от такого количества вопросов, однако успокоительное которое он выпил помогало на ура, он даже не злился. Он находился скорее в какой то прострации.
- Я и тот и тот, 17 лет, Киоко,в Канто. Вопросов много, это допрос?
Продолжил ремонт АТ.

0

80

Странная парочка уже давно укатила. Алиса сидела на краю крыши и с закрытыми глазами...дремала. Только эта мадама могла спать сидя, на краю крыши и корчить такое серьезное лицо одновременно. Из дремоты девушку вывел голос ее сестры.
- А от в отличии от некоторых, хоть асфальт живым оставляет! - пыталась дразнить Алису Амелия.
- Подумаешь...я тоже могу ездить не разрушая, и вообще тут такой хрупкий асфальт! Я не виновата. - надув губы ответила черноволосая.
Амели поправила белоснежную челку и соскочила вниз. Сестра Алисы начала разговаривать с только что замеченным Алисой парнем на Аир Треках, точнее он чинил свое средство передвижения. В такие моменты Алиса завидовала сама себе, ведь ее никогда не напрягало что надо чинить АТ или поправлять баланс, на такие дела у нее есть свой гений с тяжелой отверткой.
Алиса достала из карманчика коробочку с шоколадными палочками и зажав одну зубами убрала обратно. Девушке надоело просто так наблюдать за сестрой и черноволосая решила присоединиться.  Левый глас, в котором секунд пять назад полыхало синее пламя, выглядел довольно обычным.
Проехавшись по вертикальному зданию и на удивление самой Алисы не задев не одного окна девчушка постаралась как можно мягче приземлится на асфальт..но бабочка из Роуэлл была никудышная, так что асфальт снова пошел трещинами и немного по крошился, но это было одно из самых мягких приземлений Алисы.

0

81

- Я и тот и тот, 17 лет, Киоко,в Канто. Вопросов много, это допрос?
На лице девчушки появилась ухмылка. Не успев ничего ответить, Аму услышала знакомый и громкий звук. Повернувшись на шум и посмотрев вниз на стенку, девчушка присвистнула.
- Ну надо же, мы тут без больших разрушений приехали. Знаешь я даже удивлена. - с ехидством посмотрела Амели на старшую Роуэлл.
Но после минуту подумав, быстро ушла за спину своего собеседника. Но всё равно зная что и это не спасёт Амели от беготни. Усевшись в позу аля нефиг меня трогать, Аму показала сестре язык.
- Ну Киоко рада. Я Амелия Роуэлл, можно просто Аму. А то... - милая мордашка выглянула из-за спины паренька. - ..чудо на колёсиках, моя сестра - Алиса. Прибыли из Англии, точнее Лондон. Допрос закончен. Я тут посижу если можно? Не мешаю?
С этими словами Ами выгнулась и посмотрела через плечо парнишы, не выпуская из виду сестру, всё ещё сидевшего и чинившего свои АТ.
- Блин убьёшь скора, чёт ты долго с ними возишься?
Но помощь предлагать не стала, так как знала, что скорей откажется.

0

82

- Блин убьёшь скора, чёт ты долго с ними возишься?
- Если я не буду так долго с ними возиться, то разобьюсь ко всем чертя! Нужно правильно откалибровать колеса, настроить турбину на правильную воздухоотдачу (иначе останусь без ног),подправить двигатель и еще прочистить резервуары и днище от иния и льда.
С виду тюнер, а походу не шарит! Видно же, что стиль езды необычный, весь вес на передние колеса уходит, любой другой АТ уже бы сломался на пол пути!
Закончив с колесами, Кио разобрал свои "крылья" и начал воротить турбину и двигатель.

0

83

- Ну надо же, мы тут без больших разрушений приехали. Знаешь я даже удивлена. - с ехидством посмотрела Амели
Алиса немного нахмурилась и отвернувшись хмыкнула. В плащике было жарковато по этому девушка не задумываясь оголила плечи. Доставать сестру из-за спины паренька черноволосой совсем не хотелось. Отъехав от места приземления на пару метров Алиса опустила глаза на свои драгоценные АТ. Дороже них была разве что сестра.
Проехав еще пару метров девчушка услышала треск, снова опустив взгляд Алиса поняла, что под ее шагами ломается ледяная корка. Два ярко голубых огонька, тобишь глаза, уставились не на парня, а на его Аир Треки. Самая не стандартная логическая цепочка выстроилась в голове Алисы: Лед>Зима>холод>лаборатория...Девушка махнула головой отряхивая плохие воспоминания.

0

84

Немного отойдя от транса, Кио поднял голову и приметил еще одну гостью на крыше. Прям не крыша, а дом свиданий
-Я смотрю, тебя можно найти по горячим следам- он обращался к черноволосой девушке.
-Я видел много разрушений по дороге, но не думал, что такая хрупкая девушка может учинить такой разгром. Он бросил взгляд на АТ девушки. Хм...явно усиленные, похоже два двигателя, очень уж они массивные, да и по приземлениям видно, что в них немало весу. Хоть по нему и не было заметно, но Кио очень быстро выуживал информацию из пустых наблюдений.Хоть, она и спрыгнула с такой высоты, она не стала делать никаких маневров, что бы затормозить. Она просто плюхнулась, и проломила под собой землю. Наверное она как то умеет управлять гравитацией. Наверное восходящий путь, но их не часто увидишь.
Паренек опять опустил голову к АТ. Докрутив последние винтики, он сложил все инструменты и детали в рюкзак, и закинул его себе за спину. Надел на ноги АТ, и устроившись поудобнее решил продолжить разговор.
-Лондон значит, вот почему Ами так чисто говорит по английски, и с сильным акцентом по японски.
Раз уж пошла такая пляска, почему бы и не присоедениться.

Отредактировано Kyo (2010-01-25 19:11:19)

0

85

-Я видел много разрушений по дороге, но не думал, что такая хрупкая девушка может учинить такой разгром.
Амели в пакатухе облокотилась спиной к пареньку и стала не слишком громко гоготать.
- Ой..не могу! Алиса хрупкая!? Ну тогда я балерина нафиг! - Всё так же покалывала Амели свою старшую сестру. - Извини..
Парень о чём то задумался, уйдя в себя. Девочке не хотелось его выводить из собственных мыслей. Проследив взгляд Кио, Амели успокоилась и довольным видом проговорила, при этом подняв указательный палец.
- Ты ещё не знаешь сколько усилий приходится потратить, настроив их под  этого паразита!
Теперь Амелия встала и подошла к сестре. Развернувшись несколько раз вокруг оси Алисы, девушка рассмотрела чёрные АТ и томно вздохнула.
"Вот возьмёт в руки инструменты и сама сядет чинить свои движки. Нет ну специально недавно поставила ограничение, нифига не работает"
-Лондон значит, вот почему Ами так чисто говорит по английски, и с сильным акцентом по японски.
"Может ему не говорить, что я ещё помимо японского шесть языков знаю?"

0

86

-Я смотрю, тебя можно найти по горячим следам- он обращался к черноволосой девушке. -Я видел много разрушений по дороге, но не думал, что такая хрупкая девушка может учинить такой разгром.
Алисе нравилось наблюдать за людьми, когда они бегали в суматохе от звуков которые издавали ее Аир Треки. В Лондоне на нее даже пытались охотиться так сказать с вилами и граблями, стреляя горохом. старшую Роуэлл всегда смешило такое отношение окружающих. Выбравшись из воспоминаний девушка поняла что весь сосредоточенный взгляд парня прикован к ее маленьким частицам хаоса.
Алиса только хотела что то сказать, как услышала дикий смех своей сестры, Аму выбралась из-за спины паренька и подкатила к черноволосой. Алиса лишь поправила челку закрывая левый глаз.
-Лондон значит, вот почему Ами так чисто говорит по английски, и с сильным акцентом по японски.
- У нее постоянно были проблемы с произношением, потому что постоянно говорит вперемешку со всем языками которые знает, например с английского плавно переходя на французский и оканчивая диалог итальянским... - парировала Алиса со знанием дела.
Амелия нарезала круги около сестры и тщательно, как показалось Роуэлл, строила планы на ограничение ее возможностей передвижения.

0

87

Много языков, кому это нужно,только время зря тратить
-Довольно глупо будет выглядеть такой монолог. Киоко приподнялся, встал на свои АТ, маленько поколесил по крыше, попрыгал (льда при этом ни образовывалось)
Как вас занесло в Токио? И почему так заинтересовались мной?
Ну да, когда за тобой дорога из льда, трудно не заметить. паренек все так же наматывает круги по крыше, вокруг девушек, по периметру крыши, при этом внимательно смотрит на свои АТ. С балансом все в порядке, амортизация тоже в норме. Он остановился и встал на передние колеса. В таком положении он продолжил медленно но верно двигаться по крыше.
- У вас у обеих необычные АТ, и как я заметил...-он взглянул на черноволосую.Ты не мастеришь АТ сама, даже не разбираешься в их механике. Зато твоя сестра мастер на все руки, хотя по-моему она тоже чего то не знает.

0

88

- У нее постоянно были проблемы с произношением, потому что постоянно говорит вперемешку со всем языками которые знает, например с английского плавно переходя на французский и оканчивая диалог итальянским... - Ляпнула в ответ Алиса.
-Довольно глупо будет выглядеть такой монолог. - Кио теперь встал ровно на свои четыре колеса и попёр наматывать круги вокруг. девочек. У Ами уже начинала кружится голова от его катания. Девчушка отошла к краю крыши и что то не громко пробубнела.
- Я чёль виновать, что папаня поначалу леди из меня пытался сделать....в придачу с персоналом из двадцати трёх человек?
"А Алисы в то время как раз не было"
Усевшись на колени около самого края, девчонка начинала засыпать, но тут опять послышался голос нового знакомого.
- Зато твоя сестра мастер на все руки, хотя по-моему она тоже чего то не знает.
-Нуу спасиибоо, обласкал. - с некой протяжечкой заявил девчонка, - Я не хочу сейчас забивать всей чепухой свою голову. - И опять погрузилась в свой пока не крепкий сон.
Было одно но: когда Амели, так сказать. активировала хаос, приводя жизненное число девочки к нулю. Хотя Алиса могла пользоваться этой силой, когда захочет, не теряя "жизненные силы".

Отредактировано Ameli (2010-01-26 17:22:41)

0

89

- Как вас занесло в Токио? И почему так заинтересовались мной? - спросил парень катаясь на передних колесах по крыше.
- Мы тут учимся, по обмену. - ответила на один из вопросов девушка с чисто-голубыми глазами.
Сестра Алисы подошла к краю и начала дремать, что старшей Роуэлл это не очень понравилось.
- У вас у обеих необычные АТ, и как я заметил...-он взглянул на черноволосую.Ты не мастеришь АТ сама, даже не разбираешься в их механике. Зато твоя сестра мастер на все руки, хотя по-моему она тоже чего то не знает.
Девушка еще разок взглянула на свои АТ и на аир треки свой сестрёнки. Они действительно были не самые обычные, просто их путем не катаются с обычным оборудованием.
- Все обычные Аир Треки ломаются после двух прыжков, по этому Амелии пришлось самой конструировать мои сапоги что бы они выдерживали все что я делаю.
Алиса вспоминала как добиралась до дома. После самолета девушка не поймала такси, пришлось добираться до дома чуть ли не босой, потому как ее старенькие добрые АТ Алисы уже давно разбились в хлам, и ехать на них было почти не реально. Еще и этот дождь, после которого пришлось три часа греться у камина и сушить волосы, тогда такие же длинные как и у ее сестры.
Из воспоминаний девушку выбросил возмущенный, полусонный голос Амели. После активации хаоса ей все еще трудно было восстановиться, Алиса уже начинала жалеть что рассказала младшей Роуэлл про свой путь.
Сбросив хвост с плеча Алиса вздохнула и тихонько поглядывала что бы Аму не свалилась вниз.

0

90

Одной из девушек кажется наскучило общаться и она прикорнула на краю крыши. Киоко тем временем уже закончил тест-драйв.
- Все обычные Аир Треки ломаются после двух прыжков, по этому Амелии пришлось самой конструировать мои сапоги что бы они выдерживали все что я делаю.
Ну да, даже мои АТ сломаются если я вот так прыгну с крыши
- Вот смотрю я на вас и не могу понять, какому пути вы следуете? Или вы еще не определились? То что вы делаете трудно сравнимо со всеми известными дорогами и их королями.
Киоко подъехал почти вплотную к девушкам, так ему было удобнее разговаривать.
Странные они.

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Интересные локации » Буддистский храм Тайсодзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно