Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Принятые анкеты » Двоится?


Двоится?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Личные данные
1.1. Имя, фамилия, прозвище
Старший - Амэ (что означает дождь)
Младший - Юки (что означает снег)
Мы словно бесконечное продолжение друг друга, да?
Фамилия: Томо
1.2. Возраст
15
1.3. Место рождения, национальность
Япония, Токио. Полуяпонцы-полуамериканцы.
1.4. Место проживания
Япония. Токио.
1.5. Тип деятельности
Профессиональные раздолбаи! *торжественно и синхронно поклонились*
Школьники
2. Детальная информация
2.1. Внешние данные
Видите тех двоих? Не-не, не тех длинноногих, пышногрудых девиц у парадного выхода...чуть левее. Да-да, тех двоих, абсолютно одинаковых.
- Ух ты, ребята! Вы - близнецы? - задаете вы вопрос, логично вас заинтересовавший.
- Не, у тебя в глазах двоится.
А ответ был дан прямо таки с лета. Довольно остро и, что удивило вас, хором двух певучих юношеских голосов.
- Но это ведь очевидно! - не унимаетесь вы, у вас одинаковые, длинноватые волосы, цвета первого снега, не отличающаяся насыщенностью кожа и глаза, зрачки которых похожи на застывшие бусины деревянной смолы. Карий цвет, кстати, так не идет к вашей коже и шевелюре. Ну да ладно, главное ведь - что вы одинаковые и...
- И что? - вновь оборвал вас дуэтный унисон.
- И ничего у меня ни в каком месте не двоится!
- Ооо! Мы счастливы! - на вас тут, кажется и особого внимания-то не обращают. А вся заинтересованность выражается лишь широкими ухмылками мартовских, довольных жизнью котов.
Вы еще разок проводите взглядом по, уже начинающей вас раздражать своими паскудными  выражениями лиц, двоице и не замечаете различий между ними абсолютно ни в чем...даже в одежде. Белые, шелковые блузы с поднятыми воротниками и небрежно свисающие на грудь черные лоскутки, которые по сценарию должны были бы служить галстуками или бабочками, но лишь болтаются почем зря, повторяя в цвете черные, атласные, чуть длинноватые штаны.
Кажется, ваш изучающий взгляд слишком затянулся, иначе ладонь с тонкими, ухоженными пальцами не махала бы перед вашим носом туда-сюда, в целях проверки на вменяемость.
- Ну близнецы мы, близнецы! Хватит уже тыриться!
Вы чуть ли не подорвались на месте.
- Я не тырюсь! Я как дедушка Ленин, устремляю свой взгляд только в светлое будущее!
И выпалив это, вы резко оборачиваетесь, стараясь поскорее уйти, но как только делаете первый шаг, пол неожиданно поднимается и ударяется вам в макушку.
- Иттаа...Откуда тут...банан?!
А близнецы только философски жмут плечами и исполнив "дай пять, брат!" на последок обращаются к вам, глядя сверху вниз.
- Лучше в следующий раз под ноги смотри, балда.
Ну что? Они вас уже раздражают, да?
http://s006.radikal.ru/i214/1001/40/0709a348c2f7.jpg
Ну а это так..стиль уличного раздолбайства.В таком виде мы часто на треках летаем. А вообще очень любим экспериментировать с внешним видом.

2.2. Психологическое состояние
Рьяные натуралы. Хотя, для придания ситуации остроты или когда им просто нечем заняться могут поиграть в "братскую любовь".
Вообще странность ходячая.
Одно то, что их, таких из себя обворожительных красавцев двое - уже их главный козырь...и недостаток.
Близнецы любят шутки и розыгрыши. Народ, берегитесь, правда.
Братья, как и все подростки своего возраста ( а им всего по 15 лет, хоть и выглядят они чуть старше) создают себе "женские идеалы". Любимым увлечением мальчиков-райдеров являются...старшеклассницы и молоденькие учительницы. Да-да, простые истины.
2.3. Краткая биография
- Амээ? Амэ, просыпайся!
- Мрмм, Юки, отвали.
Удар подушкой.
...
- Амээ? Амэ, просыпайся!
- ...
- Вставай уже! Из-за твоей вечной безответственности нам обоим влетит за опоздание.
- Да в топку эту школу.
Удар подушкой.
...
- Амээ? Амэ, ты что, все еще спишь?
- Нет, сижу вот перья выплевываю. Отличное утро, братишка...
- Я просто не перестаю поражаться. Хоть мы и "зеркальные братья" как нас называют, ты все-таки куда безалабернее меня.
- Мне снились мои любимые суши и мандарины на котацу, а тыыы!
- Уже второй семестр на носу, а ты даже не знаешь расписания.
- Хм, что там у нас сегодня?...Какой семестр?
- Безнадежен.
Обреченный вздох.
- Ой, да брось, Юки. Ты сам отнюдь не идеальный ученик. У тебя по японскому двойки.
- Просто я знаю вещи куда интереснее учебы, вот и все.
- Даа, например, доводить новых друзей-роллеров до нервных срывов! Это так весело!
Беззаботный смех, заполняющий комнату.
- Да-да-да! Помнишь, какое у нее было лицо, когда ты подлетел сзади и забацал панцушот.
- Сама виновата. Мы на дружеский поединок не напрашивались.
- Эти райдеры в командах такие зануды!
- Это точно! Сколько их еще будет на нашей дороге? Самый стойкий продержался три дня.
- Герооой!
- ...
- ...
Резко оборвавшийся смех, обернулся недолгой паузой.
- Однако...
- ...нам начинает это все надоедать, да?
Молчание.

- Амэ, сколько мы уже катаемся на АТ?
- Пять лет. Как раз с того времени, как первый раз взломали какой-то сайт и увилели фильм о роликах с микродвигателем внутри. Конечно выпросить их покупку у родителей не составило труда. Они ведь потакали всем нашим капризам. Одним из капризов были треки. Нам ведь это нравится? Все эти пирамидно-командные отношения, основанные на подчинении...
- На сотрудничестве.
- Ну это они так говорят...Не понимаю. Им что? Нравится, когда их используют?
Я замирал, глядя на брата в такие моменты...Амэ вообще редко когда задумывается о серьезных вещах и вдумчивая, внимательная мина озаряет его лицо  крайне редко. В такие минуты...мой брат особенно прекрасен.
- Юки, я не позволю, чтобы нами кто-то пользовался.
Да, я слишком эгоистичен. Я знаю, Юки, знаю, что ты сейчас кивнешь и искренне, как в детстве, улыбнешься, оставив свои переживания глубоко внутри. А я ведь их чувствую...Чувствую! Потому что ты - мое отражение. Мой младший брат...мой братишка всегда мечтал о ком-то, сильном и смелом, как герой какой-нибудь манги, который расколет этот стеклянный барьер непонимания между двумя похожими братьями и целым огромным миром! Но такого человека нет! Я точно знаю! Сколько бы мы его не искали...Он просто не существует. Это лишь наша...детская мечта.
- Да, я знаю.
Я как всегда улыбнулся тебе. Только тебе, Амэ, я умею искренне улыбаться. Мы ведь игроки, да? Так жить веселее и проще. Хочешь халву ешь, хочешь - пряники. Скажи, брат, мы хотим, чтобы нас отличали или не хотим? Запутались окончательно, да? Мне иногда так хочется плакать.

А родители, скорее всего до сих пор плачут или очень злятся на нас. Потому что мы выбрали треки, а не душный офис отца, потому что захотели пойти по пути приключений и опасностей, которые нам...не нужны. Мы лишь хотим освободиться. От непонимания. Мы хотим, чтобы каждого из нас любили в отдельности и принимали как "единственное", а не как "одно целое". И одновременно с этим мы не хотим прекращать быть "одним целым". Это понимание.
Тот, кто не я - Юки, тот, кто не Юки -я. Это...понимание...
Кто-нибудь...поймите нас. Но не смейте приближаться!
Не трогайте!
Отстаньте!!!
Однако...она. Она посмела...Она смогла..приблизиться.

- Юки, Лилу уже смылась?
- Да, она сказала, что у нее много дел.
- Ну как всегда.
-...Зато она оставила нам мисо-суп! Ааам..
- Не ешь-отравишься.
- Да знаю я, знаю. Однако, она старается. И все это для нас.
- Лидер...

3.Качества Стормрайдера
3.1 Информация о пути
Еще не определились. Колеблятся между путем Грохота, путем Клыков, но больше склоняются к пути Восхождения.
3.2. Социальная информация
- Входят в состав команды Spikes

3.3.Индивидуальные А-Т
У Аме правый трек черный, левый - белый, у Юки наоборот.
Главная особенность АТ братьев в том, что они умеют поглощать эллектричество при езде по проводам. Накопленное эллектричество используется братьями при атаках.
Аура у обоих - Улыбка Чеширского Кота
3.4. Характеристики
Атакующие.
Могут сбить с толку противника тем, что они одинаковые, а также, при атаке, если удар произволится АТ возможно освобождние накопленного эллектричества и как следствие - удар током.

4. Дополнительная информация
Украдкой пускают слюнки по Симке, это раз. Готовы отвинтить бошку тем, чьи взгляды поймают на своем лидере. Жутко ревнивы.
5. Информация об авторе
5.1. Ник (не игровой)
Blazzz
5.2. Используемая информация
плод воспаленного рассудка
5.3. Наличие плагиата
нихт
5.4. Частота посещаемости
часто
5.5. Опыт игры на форумных ролевых играх
около года
5.6. Опыт модераторства\администрации
не имеется
5.7. ICQ или другое средство связи с автором.
371932894
6. Пробный пост (ситуация задается модератором)

Да нет, они не любители вести дневники или открывать блоги в интернете. Просто иногда они заносят на бумагу все самое интересное.
Первая запись начинается так: "Вообще-то мы добрые". Затем это все старательно зачеркнуто ручкой того же цвета, а страница оказывается перевернутой.
Заново.
" Нам было по одиннадцать лет, когда нас вызвали на первый поединок. Это не было серьезной битвой, просто знакомая девочка с серыми, как сажа глазами и повышенным самомнением захотела сыграть с нами в "наперегонки". Вызов мы приняли. Перед забегом мы часто общались с этой девочкой. Откровенно говоря, она нам совсем не нравилась, просто наши родители сотрудничали, вот и приходилось претворяться, словно мы ценим нашу с ней дружбу, которой в общем-то не было.
Ну, так или иначе, а стартанули мы все трое весьма ловко. Да только вот зря она распространилась о своем страхе и слабостях в одном из разговоров за чаем с воздушным куском торта. Только она начала отрываться от нас вперед и стремительно приближаться к финишу, как что-то скользкое и холодное зашевелилось под ее одеждой..."
- Змея!!!- в панике провизжала девочка и тут же остановившись, сильно сжалась, быстро водя руками по дрожащему тельцу, словно проделывая тщетные попытки что-то с себя стряхнуть, - Мама! Папа! Помогите! Они! Они подложили мне змею за шиворот, чтобы я проиграла!
А эти самые "Они" лишь с безразличными минами на лицах проехали мимо и, одновременно минув импровизированную финишную черту, улыбнулись друг другу. Довольные собой и обрадованные блестящему исполнению их "коварного плана".
"...Да это была самая обыкновенная игрушечная змейка, которую мы нашли в коробке со старьем. Она сама себе напридумывала. А реву-то было, слез, истерик. Зато мы с братом выиграли. Но даже не смотря на это наши семьи больше не сотрудничали...почему-то."

"...Взрослея, мы придумали новые, все более изощренные ловушки и подлянки. Это были и банановые кожурки, и открытые канализационные люки, и заранее подпиленные перила и даже нарочно спущенная с цепи соседская собака, а желающих сразиться на АТ и утереть нам нос все не уменьшалось. Ладно девочки...Мы просто задирали им юбки или склеивали волосы жвачкой и трейкерши были устранены, а  вот с парнями приходилось повозится."

- Замочу, падла!!!
И вслед за хрупкой юношеской фигуркой Юки несется внушительных таких размеров бугай, под которым даже аир-треки потрескивают.
- Сначала поймай, выродок терминаторский! - младший Томо лишь на мгновение обернулся через плечо  и одарил своего преследователя самодовольной ухмылкой. Удивительно, но почему-то сейчас нигде не было видно его вечного выездного и жизненного напарника-брата.
К тому же трасса, по которой следовал Юки, была крайне опасна. Все-таки ремонтные работы под небосводами одной из токийских высоток...Масса неожиданностей и непередаваемых ощущений. А когда за тобой еще и гонятся...
- Ага! Попался, смазливая мордашка! - а преследователь оказался довольно таки удачным парнем и, воспользовавшись короткой заминкой беглеца, который только-только собирался перепрыгнуть на ближайшие строительные леса, слишком грубо ухватил того за локоть, тотчас развернув лицом к себе, - Не волнуйся, сейчас мы избавимся от этой твоей смазливости!
- Семпай...мне...больно.
Сказать, что бугай-преследователь офонарел от этого исполненного с прерывистым придыханием голоса, смущенно отведенных в сторону заблестевших глаз и легкого румянца на щеках младшего Томо, значит не сказать ничего. Они просто остолбенел и с туповатым выражением лица тырился на "плененного" Юки.
О-чень-зря. Потому что уже в следующую секунду за спиной обалдевшего во всю вселенскую ширь растянулась...Улыбка Чеширского Кота. А через долю секунды появился и ее прекрасный обладатель. Амэ словно летел откуда-то сверху,рассекая треками воздух и хищно скалясь, раззадоренный бьющему по нервам адреналином.
- Ну вот и все, семпай, - улыбнулся уголком губ Юки, когда его брат уже четко приземлялся на спину ничего не подозревавшего и все еще находившегося в легком шоке терменатора на колесиках.
- В полееееет!!!
Этот боевой клич откуда-то сзади было последнее, что услышал бугай перед тем, как почувствовал не хилый толчок в спину и явно ощутил, как кожу обжигают разгоряченные колеса чужих аир-треков. А потом...строительные балки ушли из под ног и грузное тело с оглушающим криком отправилось в свободное падение...с двадцать шестого этажа...
"...Сам виноват. Забыл, что играет на нашей территории. Но...мы ведь не убийцы какие-нибудь. Так, хулиганье мелкое..."
- Вашу ж мать! Спустите меня! Спустите меня отсюдаааа!
Что-то подобное вперемешку с завываниями и трехэтажным матом еще долго доносилось откуда-то тремя этажами ниже. Это все не унимался наш бугай, вот уже полчаса висевший вниз головой на веревке, так заботливо прицепленной к его спине во время толчка Амэ. Кстати, он с братом уже давно укатили домой, поставив галочку рядом со своим "гениальным, коварным планом". Даа, эту гонку парень-терминатор вряд ли когда забудет.

"...А дальше наши нервощекочущие трюки становились все аморальнее. И подобную проделку с каскадерским тросом и неожиданным падением мы стали проворачивать уже при собственном участии..."

Все произошло слишком быстро. Мгновение - и он оступился, когда мимо проезжала молоденькая девушка-райдер. Оступился и сорвался вниз, скрывшись за множеством уходящих вниз этажей.
- Мамочки! - вскрикивает девушка, тут же останавливаясь и закрывая ладошками глаза.
- Юки!!! - срывая голос кричит его брат, припадая к перилам и глядя вниз, - Юки! Брат!!!...Это все ты виновата!
Резко обернувшись, Амэ неистово вонзает взгляд в оцепеневшую соперницу.
- Это ты! Ты! Только ты виновата!!!
- Не правда...Нет! Не правда! - глотает слезы девушка, лихорадочно отступая назад, - Я не виновата...Не виновата!!!
- Это ты его подрезала. Из-за тебя...Юки...
- Нет...пожалуйста...пожалуйста.
Девушка словно не верит, закрывает руками уши, сильно жмурится, мотает головой и вздрагивает, когда кто-то мягко касается ее плеча.
- Теперь-то ты понимаешь? Не стоило бросать нам вызов.
Неет, это не были глюки. Перед ней стоял целый и невредимый Юки Томо, неаккуратно отстегивающий от пояса какую-то веревку.
- Ну нафиг ты так быстро появился? - разочарованно проныл Амэ, - Я даже не успел приступить к угрозам о вызове полиции и сказкам о твоем духе, который преследовал ее вечно.
- Прости-прости, брат. Я подумал, с нее уже хватит.
- Идиоты!!! - отойдя от шока, закричала райдерша, заплакав еще сильнее, - Полные придурки! Ненавижу!!!

"После этого мы ее не встречали, но поговаривали, что она какое-то время лежала в больнице с нервным срывом. Впрочем, нам было до это все-равно. Зачем мы это делали? Ответ прост. Нам было скучно.
Пропущены несколько страниц. Некоторые вырваны. Красная строка.
"Это был день, когда мы ушли из дома. Ровно три месяца назад. Зачем? Да достало все просто. Приехали в другой район и пол дня проторчали под каким-то навесом из-за непрекращающегося дождя. А прохожим было плевать. Они все спешили куда-то, погруженные в собственные проблемы. А мы? Как же мы?....
Злые, вымокшие, одинокие...Хотелось, чтобы кому-то было так же хреново, как нам. И тут эта...со своим зонтиком."

- Чего это вы забыли в этом районе?
- А тебя будто косет?
Рыжая девушка, однако проигнорировав грубость, протянула двоице открытый зонт.
- Сама же как дура вымокнешь.
- А я люблю дождь.
Амэ зачем-то отвел взгляд.
Юки, напротив, вскинул его на мельком знакомую девушку.
- Да не, мы обойдемся. Оставь его се...
- Лучше сразись с нами в скорости.
Мельком знакомая изумленно приподняла брови, да и Юки был крайне удивлен такой заяве от брата. Они ведь никогда и никому не бросали вызов. Им было это просто не интересно, а тут...
- Амэ?
- Ты же на аир-треках, - его взгляд скользнул вниз, остановившись на ногах девушки...Вполне таких привлекательных ногах, и только потом переключился на треки.
- Я вспомнил! Ты из нашей школы. 3-А, да? Не знал, что ты катаешься.
- Сразись с нами, - чуть ли не перебивая брата повторил старший Томо, - Тут где-нибудь строительство небоскребов ведется? Там и встретимся.

"На этот раз мы планировали сделать двойное мнимое падение. Да с такой реалистичностью, чтобы эта девчонка пожалела, что вообще к нам сунулась. Дождь так и не кончился, а она пришла. Гонка началась и проходила ровно так, как мы и планировали. Мы позволили ей опередить нас и синхронно сорвались вниз, со свистом падая вниз. Ну скажите, откуда? Откуда берутся такие глупые люди?..."

Ветер свистел у обоих в ушах, а дождь даже заставлял щуриться. Еще секунды две-три и тросы страховки натянуться и остановят падение, однако...
"...Эта рыжая оказалась настолько больной, что прыгнула за нами..."
Прямо в воздухе, на лету, хрупкое тельце девушки выгнулось и одним ударом изящной ножки сбила картинно-орущих близнецов с курса падения прямо в мешки с каким-то щебнем на одном из этажей. Веревки так и не успели натянуться, да в них уже и не было нужды.

" Что-то пошло явно не так. Не по плану. Кто же мог знать, что кому-то может стукнуть в голову спасти нас, рискуя жизнью. Однако, она продолжала падать вниз.
Мы и сами тогда не поняли, что отцепили тросы. Мы просто перестали соображать.
...Как сейчас помню: мою ладонь жутко жгло от трения скольжения по веревке, другую сильно сжимал Амэ. К счастью, ему удалось ухватить за шиворот ту сумасшедшую, а она только подняла голову и улыбнулась."

- О, спасибо.
- Больная что ли?!! - в голос заорали близнецы и принялись вытягивать друг друга "на твердую почву". Вскоре это удалось.
- Да уж, надо отдать тебе должное..Оставаться невозмутимой в такой ситуации!- Амэ еще долго не мог уняться.
- Я немного испугалась.
- Да мы, наверное, больше чем ты испугались!!!
" Даа, брат тогда еще долго не мог успокоиться и не переставал ругать ее. А я...Я был рад. Никогда еще я не видел Амэ таким взволнованным. Конечно я был не меньше чем он испуган и удивлен. Однако все это перекрывало одно огромное сильнейшее чувство - чувство восхищения. Восхищения этой мельком знакомой девушкой.
Потом она рассказала нам, что поступила так, потому что таков ее путь. Мы, в свою очередь рассказали ей про свой жестокий замысел и про все розыгрыши в целом. Ну, за это она нас...побила. На этом наша карьера "юмористов-смертников" была окончена, а на розыгрыши наложено табу.
В общем, так и началась наша новая эра.
И в этой эре мы нашли что-то, что так стремились и боялись найти.
Ее...Нашу Лилу. Нашего Лидера.
Так мы и стали жить и кататься....вместе."

- Эй, Юки! Чего ты там опять строчишь?

- Да нет, это я так, для потомков.
- Для кого-для кого?
- Забей, погнали кататься.

Отредактировано Ame & Yuki (2010-04-11 20:56:24)

0

2

Так, намба раз.
В биос добавьте все-таки о детстве - слегка; и о том, как и почему начали кататься на АТ.
Далее.
Если уж колеблетесь, определите хотя бы к какому из путей испытываете наибольшую склонность.

А так как я свято верю, что вы опишете то, как и почему захотели кататься на АТ в биографии, то в качестве пробного поста опишите один из актов "доведения новых друзей-роллеров до нервных срывов".

0

3

- Ой-вээй >__> >__>
- Все будет, начальник. Только сейчас нам лень.
- Завтра.
- Или послезавтра.
- Или пока Лидер не пнет))))

0

4

Ame & Yuki
лады. только, если будете долго тянуть, покусаю. или пну Лидера, чтобы Лидер пнул вас, но это вряд ли хДД

0

5

Amatsuki Rail написал(а):

пну Лидера

- И тогда мы пнем тебя))) ^___^ ^___^
*милые такие улыбки, скрывающие мысли о расчлененке*

Ладно, не флудим. Сказали будет - значит будет.

0

6

пост сдан

0

7

вот это пост 0.0 *аплодисменты*

Значит так. Ранг пока D, но будете хорошо отыгрывать тренировки и определитесь с путем — повысится до С. Вы, вроде как, на границе.
Приняты.

Дуйте оформлять подпись и обустраивать жилье.

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Принятые анкеты » Двоится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно