Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Жизнь вне интернета » Ваши ники


Ваши ники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказываем, о том, как вас, не побоюсь этого слова, зовут в реальной жизни или интернете. Если есть желание, то можно и добавить к каждому нику небольшой коментарий.
---
Я начну - основной ник это 4ECHOK - дан мне с рождения, так как это видоизмененное написание моей фамилии.
Сай - сдесь имеется ввиду персонаж из аниме Наруто. Выбрал я его не сам, а нарекли меня им за внешнее сходство и любовь к рисованию.
Птица - хммм... мое новое прозвище... Причину рождения этого прозвища я рассказывать не буду, ибо это слишком личное.

0

2

Перепел xD

Так,теперь таки моя очередь,да?
Ой,что щас бууудеет...

Рукия,или же,на сайтах/форумах <<<Rukia Kuchiki>>> - мой основной ник,был "придуман",а точнее - взят мною после просмотра доброй половины Блича залпом и за неделю...Но,как ни крути,я на нее ни разу не похожа,ибо рисую по-другому...Да в принципе,всем вроде бы как по душе этот ник...

Соби(Loveless) - ник,данный мне очень хорошей подругой,она же Рицка))Дан был в школе на перемене,пока ваша добрая админка выспрашивала о нике или хотя бы любимом персонаже подруги.Ну блин,отказаться я просто не успела из-за звонка на урок =_=" Вот я и Соби...

Мелло(Death Note) - один из моих любимых ников,взятый мной и одновременно данный мне кое-кем...С тех пор в краях друзей этого человека я именуюсь "опасным Мелло" или же "тот,который с опасной шоколадкой,а еще криминалом занимается" х)

Сет(Сиф) Найтроуд(Trinity Blood) - тоже одна из моих любимейших персонажей,взята как чей-либо персонаж непосредственно мной.О данном моем нике говорит значок с надписью "Императрица Империи Истинного Человечества" (Сай,только не шути насчет этого значка и его месторасположения!!!) на сумке...

Хината(Наруто) - мой старый бойанный ник =_=" Назвали меня так многие люди,но лично я моего сходства с ней не вижу и не видела никогда.Называют так до сих пор меня либо те люди,которые слишком привыкли и никак не преспособятся к моему новому нику,либо бойанщеги х)

Грелль(Kuroshitsuji) - АААА!Обожаю его х))) этот ник был дан мне одним очень хорошим человеком,причем девушкой (не побоюсь этого слова несмотря на ее возраст),и причем она же Себастьян))Вот)Впоследствии ник был преобразован,и вместо с ним появилось еще два: ГрЫль и ГрИль о_О"

Ринго(Эйр Гир,да!) - что-то в последнее время она мне разонравилась...особенно в манге.Назвала подруга,но я не особо этот ник одобряю =_="

И последний - не хочу вас больше мучать....

Судзумия Харухи - был дан одиннадцатиклассниками в прошлом учебном году...За характерную прическу - после отстригания доброй половины,а то и больше,длины волос и...грооооомкие крики в коридоре,а именно "НЯ!!!" - подругам))

Пока все))

0

3

Так...ща вспомним:

Пчёлкой меня назвали (не без помощи Алисы), потому что хожу вечно в чёрно-жёлтом, а летом в зелёном и синем XD
Амели - это имя просто в голову пришло вот я и его честно скамуниздила по тихому.
В школе меня пиявкой звали, потому что я никогда не делала домашнее задание.
А джокер потому вечно в карты от скуки играю.
Кажися  всё

0

4

Ого..х))
У всех столько ников х))

У меня их всего 3 основных:

1. Самый любимый и часто используемый ник - это Kazu-sama
Сразу понятно откуда..х))
его использование связано с тем, что я уже около двух месяцев косплею Казу^___^

2. Второй по частоте использования, но чаще всего просто на аватар вконтакте ставлю его - это Agito
Иногда добовляю, Wanijima. х)
Надеюсь тоже сразу понятно откуда взят..х))
Связано с тем, что он мой любимы персонаж после Казу в Эйр Гире и всех аниме в целом х)

Ну и наконец последний, ник №3 - это Tsukuri.
Взят из аниме "Наруто"
Потому что, Дейдара мой второй самый любимый персонаж из всех аниме в целом..х)

Ну, с недавнего времени иногда ставлю - Nue.)))
Просто нравится его путь и сам персонаж. х)

Отредактировано Nue (2009-12-17 23:36:07)

0

5

Намбер ван. -Iro_Origami- Ник, под которым я сиже на Лиру. Оттуда и потекло его распространение по разным формумам и тэ дэ, и тэ пэ.

Намба ту. Tropic mad "тропический безумец", то бишь. Ну, почитав мои игровые посты (которые, кстати, в некотором роде приближены к моему реальному поведению), вы поймете откуда он вдруг взялся. Ник, опять же, попадается кое-где на форумах.

Намба... ой, не, страшное слово. Третий номер. Рю мое прозвище в школе и колледже, основное обращение ко мне помимо моего имени. Не помню точно, откуда пошло. Если мне не изменяет склероз, то пошло оно от персонажа Рюука и Тетради Смерти. С ним меня сравнили из-за "убийственного пристального взгляда", коим я иногда пользуюсь для оказания давления. Правда, я сколько в зеркало ни пялился, убийственного взгляда у себя не нашел.

Намба фо. Последнее, недавно данное мне прозвище. Фрау. Дали мне его мои однокурсницы-анимешницы. Аниме 07-Ghost смотрели? Вот, был там такой персонаж. Синеглазый блондин, мнэ. Ну, я не блондин, а светло-русый и глаза у меня серо-голубые, но сравнили. И курить я тоже, считайте, бросил. Да.
Из-за этого прозвища надо мной вечно немцы смеются - те, то бишь, кто у нас немецкий учит. Почему - тоже вполне понятно. >.<

0

6

Amatsuki Rail
Фрау *о*
хех,ничего,и не такое бывает))
мне интересно,как меня будут назвать теперь,после кардинальной смены имиджа ^^"

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Жизнь вне интернета » Ваши ники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно