Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Принятые анкеты » Имхо,такой анкета должна быть.Пример анкеты,by Takayama Yukino.


Имхо,такой анкета должна быть.Пример анкеты,by Takayama Yukino.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Личные данные
1.1. Имя, фамилия, прозвище
Такаяма Юкино/Takayama Yukino
Прозвище когда-то было,но теперь Юкино отказалась от него,и решила подождать мнения друзей.
1.2. Возраст
16 лет.
1.3. Место рождения, национальность
Осака,Япония.Национальность - японка.
1.4. Место проживания
Постоянное на данный момент - Осака,направляется в Токио
1.5. Тип деятельности
Учащаяся,стормрайдер.
2. Детальная информация
2.1. Внешние данные
Достаточно высокая девушка - ее рост около ста семидесяти сантиметров.Вес - 58 килограмм,телосложение - не худая,но и не толстая.Спортивное,можно сказать.Длинные распущенные темно-каштановые волосы достают чуть ли не ниже филейной части тела.Лоб не слишком большой,его наполовину прикрывают волосы.Пробор ровный,без челки.Достаточно соразмерные всему овальному лицу девушки светло-карие глаза имеют форму так называемой "капли".Брови - длинные и тонкие,соответствующие цвету волос.
Носит Юкино обычно рубашку без рукавов с защитным рисунком разных оттенков бежевого и коричневого,на спине в районе плеч присутствует темная коричневая вставка.Верхняя пуговица этой рубашки никогда не застегивается,ниже груди же пуговиц просто нет,да и не доходит эта рубашка до пояса.Впереди она собрана и спадает вниз,наподобие шлейфа некоторых платьев(спереди она короче,чем сзади).На руках - темные коричневые перчатки,того же цвета,что и вставка на рубашке.Также на правой руке есть нечто,отдаленно напоминающее напульсник,но находящееся на руке возле плеча.На этом "напульснике"(назовем его так) изображен волк,видимо,память о прошлом Такаямы,о начале пути стормрайдера.Также носит брюки выше колена такой же расцветки,что и рубашка,но все же назвать их брюками язык не получается - это скорее шорты.Еще широкий кожаный ремень,не застегивающийся,как все,а завязывающийся (значит,заканчивается он не кожей,а плотной тканью). Обувь принципиально не носит,предпочитает АТ.Но если все же приходится что-то обувать - то это будут только коричневые ботильоны на устойчиком,но высоком каблуке.
Особых примет нет.
2.2. Психологическое состояние
Ориентация:
гетеро
Характер:
Спокойная,рассудительная,но только тогда,когда именно ей это нужно.Исключение составляют команда и близкие друзья.В душе стратег и теоретик.Но иногда бывает и так,что Юкино буквально теряется.Довольно снисходительная по отношению к людям,в меру умная.Страдает от своего чрезмерного иногда эгоизма,а проявляется это у нее довольно часто.Вот и приходится потом долго извиняться за свои слова и действия.После этого она замыкается в себе,резко меняет настроение и уходит потренироваться куда-нибудь одна.Поорать вдоволь также любит,но только тогда,когда это действительно нужно.
Достоинства:
Способность довольно быстро соображать,составлять планы.Также Такаяма неплохо разбирается в устройстве АТ,что ранее давало ей возможность стать не стормрайдером,а настройщиком.Но все же ее выбор - это ее выбор.
Странности,особенности,недостатки:
Да,Юкино действительно довольно эгоистична и в меру зла на окружающий ее мир.Вообще,ее мировоззрение,по сути,довольно пессимистично.Не любит,когда ей мешают,а мешают ей постоянно,к ее великому сожалению.
До жути боится различных насекомых,а также пауков.

2.3. Краткая биография
Родилась Юкино в Осаке,в самой обыкновенной семье.Отец ее был владельцем небольшого магазинчика,а мать работала в больнице.Денег на еду,питье,жилище и одежду хватало,даже во время кризисов.Также у семьи Такаяма в Осаке была небольшая квартирка,которую они сдавали,чтобы не пустовала.Она предназначалась для Юкино,и та должна была переехать туда тогда,когда устроит свою личную жизнь.
Детство и начальная школа прошли как-то...весело и беззаботно.Много ошибок,много побед в соревнованиях...Занятие рисованием:от своих первых,примитивных рисунков Юкино поднялась до планки начинающего художника.Да и учится Юкино довольно-таки хорошо.
В комнате ее всегда царит творческий беспорядок: стол завален книгами,ручками,бумагой;на полу,помимо рисунков и планшетов, иногда может валяться и одежда,к которой Юкино всегда относилась как-то...с неуважением,что ли.Ну,не любит она одежду.Она,по ее словам,"слишком сковывает движения".Что касается беспорядка в комнате и отношения родителей Юкино к этому,то это все было несколько проблематично.Проявляя в какой-то степени свой эгоизм,Юкино говорила матери :"Только дурак ищет беспорядка:гений же господствует над хаосом".Она цитировала своего любимого философа,но мать,похоже,не слишком любила эту фразу.
В конце концов,после очередной ссоры,отец сказал Юкино:"Поступай так,как считаешь нужным.Если ты намерена и дальше ссориться со мной и с матерью,то оставайся,все же рано или поздно тебе это надоест.А если хочешь жить так,как тебе нужно - мы обещали тебе квартиру на другом конце города.Забирай ее."Отец был хладнокровен ко всему,что происходило.Юкино же выбрала второй вариант и отправилась жить в ту квартиру.
Мир стормрайдеров Юкино открыла для себя в новой школе.Она перешла в нее из-за того,что было ближе ходить туда,нежели в старую школу.Однажды вечером,убирая в классах,Юкино заметила нечто,похожее на следы от колес обычных роликовых коньков,но поняла,что здесь явно что-то не то,так как простые колеса не могли оставить в полу ТАКИЕ вмятины.Вскоре после этого Юкино узнала,что в мире существуют Air Track...нет, "крылья",так их называют стормрайдеры.Попробовав однажды,Юкино уже не смогла отказаться от этого увлечения и стала стормрайдером.В одно время она даже была в команде в Осаке,но Юкино надоело отношение к ней там,и пришлось стать одиночным райдером.В одной из битв запчастей увидела Нуэ,использовавшего Восходящий путь.Он был слишком похож на тот путь,который был у Юкино...Один в один.Тогда девушка решила,что сможет соперничать с Нуэ за регалию,так как думала,что это такие же запчасти,как например регалия Спитфайера,которого Юкино знает лишь в лицо.Но...не тут-то было.Выяснилось,что придется создать новую регалию.Возможно,что путь Юкино на самом деле другой,не тот,который она выбрала...Но она твердо решила,что соперничество с Нуэ за место Короля (ака Королевы,да.) пойдет ей на пользу...Но кто знает?

3.Качества Стормрайдера
3.1 Информация о пути
Путь:
Восходящий.
Философия пути:
По сути,Восходящий путь направлен на разрушение.Но стремление Юкино - быстрая и гладкая езда по совершенно любой поверхности,будь то наклонная поверхность,перпендикулярная земле,или же поверхность,расположенная под острым(!) углом.
Особенности пути:
Этот путь позволяет манипулировать магнитным полем Земли, для движения по любым поверхностям и демонстрации противнику галлюцинации, изменяя электромагнитные импульсы в мозге. Кроме того, возможно использовать собственное магнитное поле для управления стальными нитями как оружием. Но есть одно "но": Юкино без регалии нет смысла пытаться использовать этот путь на самых обыкновенных АТ.Поэтому на данный момент Такаяма использует очень сильно модифицированные АТ.Кроме того,ее способность к магнетизму (с помощью АТ) позволяет делать практически то же самое,что делает и Нуэ используя регалию,но в меньшей степени мощное и эффективное.
Уникальные приемы и трюки:
1. Галлюцинация.
С помощью электромагнитов,расположенных в АТ в одном из механизмов,Юкино усиливает свое магнитное поле и изменяет электромагнитные импульсы в мозге противника так,чтобы импульсы от мозга к глазам переставали идти.Вследствие этого противник на некоторое время слепнет.Эта способность нестабильна,поэтому используется Юкино довольно редко.Последствия неудачного использования данной атаки могут быть плачевными как для противника,так и для самой Юкино.Если способность используется на большой высоте,увеличивается риск замыкания в движке АТ и их поломки,а следовательно,падения с большой высоты.

2.Дорога Молнии. (комм.автора: ну у меня и названия приемов...)
Используется в основном для перемещения по воздуху и для увеличения скорости.Из-за специфического строения АТ Юкино выделяют ток,больше похожий на молнию,а из-за прозрачности колес и их цвета молния приобретает не голубой,а желтый цвет."Молния" появляется тогда,когда Юкино набирает скорость выше,чем стандартная (80 км/ч). В воздухе создается иллюзия,будто Юкино выпускает из своих АТ молнию и едет по ней.Но на самом деле АТ лишь выделяют ток,а Юкино "летит" в воздухе с помощью потенциальной и кинетической энергии,переходящих друг в друга по мере того,насколько быстро крутятся колеса и юкино выбполняет различную акробатику.

Аура:
Желтая светящаяся птица
3.2. Социальная информация
Команда:
Лезвия
Ранг команды:
---------
Ранг стормрайдера:
---------
3.3.Индивидуальные А-Т
Внешний вид:
АТ модифицированы,поэтому выглядят массивно.В основном похожи на обычные АТ.Коричневого цвета,а та часть,где находятся основные механизмы (кстати,довольно большая и выглядящая как платформа),покрыта электропроводным материалом.
Класс АТ:
---------
Физические особенности:
Модифицированы самой Юкино под ее ногу и путь.Помимо обычного движка,в АТ,принадлежащих Такаяме,есть еще электродвигатель.Он состоит из железного цилиндра (катушки) и проволоки.В электродвигателе в АТ Юкино обмотка состоит из большого числа витков проволоки.Эти витки уложены в пазы,сделанные вдоль боковой поверхности железного цилиндра.Магнитное поле,в котором вращается якорь этого двигателя,создается сильным электромагнитом.Электромагнит питается током от того же источника,что и обмотка якоря - от двух узких и не очень длинных,но сильных электромагнитов,и этим электродвигателем они соединены на отрицательных полюсах.Магниты расположены параллельно,и их отрицательные полюса находятся сзади,ближе к пятке,а положительные - ближе к носку АТ.Так как заряды электрического тока направляются от положительного полюса источника (магнита) к отрицательному,то в этих полюсах скапливается ток и выбрасывается двигателем наружу,через электропроводный материал,из которого сделаны АТ. КПД(коэффициент полезного действия) двигателя в АТ Юкино достигает 95-98%,как и во всех мощных электродвигателях.Следовательно,двигателем совершается бОльшая работа,и увеличивается как потенциальная,так и кинетическая энергия.Также появляется возможность изменять свое магнитное поле и использовать магнитное поле земли себе во благо.Все это крайне необходимо стормрайдеру,выбравшему восходящий путь.

3.4. Характеристики
(пока не заполняется)
Юкино специализируется на скоростных трюках,акробатике и в какой-то мере на атаке.

4. Дополнительная информация
Связи родственные и дружеские с другими стормрайдерами:
Родственных связей нет,дружит только с теми,кто с ней в команде.
Связи с королями:
Знает Нуэ,соперничает с ним.Знает Спитфайера,но только в лицо.

5. Информация об авторе
5.1. Ник (не игровой)
<<<Rukia Kuchiki>>> - основной.
5.2. Используемая информация
Моск,наш форум (а именно - информация о Восходящем пути и некоторые особенности АТ),инет - внешность персонажа заимствована с арта.
Также учебник физики за 8 класс,ибо всего еще не знаю.
5.3. Наличие плагиата
нет.(Хотя можно посчитать способности за плагиат,ну,не мое это дело. ^__^)
5.4. Частота посещаемости
каждый день естесственно,при наличии меня в городе и наличии интернета.
5.5. Опыт игры на форумных ролевых играх
около полутора лет.
5.6. Опыт модераторства\администрации
Только модераторство - около полугода.
Администраторство(естесственно включающее в себя модерацию разделов) - около полутора лет.
5.7. ICQ или другое средство связи с автором.
398884297 - аська.
6. Пробный пост (ситуация задается модератором)
жду.

0

2

Думаю, что для столь хрупкой девушки, АТ с двумя движками будут тяжеловаты. Ранг АТ В, так же как и роллера. (Но конечный вердикт за администрацией) От меня принята.

0

3

Угу, а ситуация?
Значит, ее дам я. Представь себе такое: ты катаешься, никого не трогаешь, но тут внезапно оказываешься в центре масштабного боя. Все бы ничего, но кое-кто с обеих сторон принимает тебя за врага и начинает нападать.
Ну, и как обычно: твои действия, мысли, чувства, вопли и все, как доктор прописал.

0

4

А вот и пост:

Вечер...Нет сильного ветра,солнце только заходит за горизонт.Идеальная погода,идеальное время...
Отлично.Я...так и хотела.В это время другие - не к месту.Чувствую,что никто мне не помешает.
Девушка,на вид самая обыкновенная...прыгала по крышам. Кататься на "крыльях" действительно одно удовольствие,особенно в такое время. Ветер одновременно управлял и подчинялся Юкино,которая решила просто выйти и заняться своим любимым делом - катанием на АТ.
Одна крыша,другая,третья.Столб.Спускаясь по столбу в переулок,держась за него одной рукой,девушка услышала выстрелы.Стоило ей выехать за угол,как дуло пистолета было нацелено ей прямо в висок.Конечно,Такаяме стало страшно.Машинально окинув глазами окрестности,Юкино заметила еще несколько райдеров,дерущихся с...полицией?..Нет,это не просто полиция. Нельзя терять время,иначе будет только хуже. Кто ты? - обратилась она к высокому длинноволосому парню,который смог поймать ее.Волосы его были серебристыми до того,что аж блестели.
Ваниджима Кайто. Черт...где я слышала это имя?..Черт!И повезло же мне на АТ SWAT нарваться!!! А эти придурки,с которыми вы деретесь - кто? - Юкино бросила взгляд на команду,уже стоящую возле стены. Тем временем драка рядом...как-то замерла. И AT SWAT,и те райдеры стали наблюдать за стычкой девушки с Кайто. В ответ Кайто ничего не сказал, а лишь бросил той команде фразу: Если хотите остаться невредимыми - убейте ее.
Схватив девушку за волосы, Ваниджима швырнул ее в стену.Девушка с глухим звуком упала на асфальт. Он же мог меня сейчас убить одним выстрелом...Так почему отпустил?..Нет.Все ясно.
Быстро встав и немного отряхнувшись,Юкино согнулась пополам от боли. Сволочь... Рука?Неважно.Она мне не понадобится. Уже разгоняясь,девушка почувствовала боль в области позвоночника,видимо,при ударе что-то случилось.Пролетев мимо Кайто,немного оторопевшего на тот момент,девушка ринулась к райдерам,которые уже неслись к ней навстречу. Похоже...что они самые обыкновенные...Ничего.В конце концов,это не один,а четверо. Девушка нанесла два удара ногами одному райдеру,второй лег от удара левой рукой,той,что была здорова.Но правая рука болела все сильнее.Надо было быстрее заканчивать это. Эх,не видать мне победы без использования этого... - перед третьим райдером Юкино резко увеличила скорость и,находясь совсем близко,ударила правой ногой об асфальт.Магнитные импульсы перестали идти к глазам противника,и он ослеп. Девушку передернуло,когда она увидела этот пустой взгляд,ибо такие она видела не раз. Поминутно раздавались выстрелы из пистолета Кайто,но он стрелял слишком опрометчиво,чтобы хоть раз попасть в Такаяму.
АААААААААААААААААААААААААА!!!Мио!Я ничего не вижу!!! - заорал парень последнему райдеру,девушке,что осталась последней.Она бросилась к нему,но на полпути остановилась.  Эй! - в голосе Юкино появились нотки некоторой доброты и в то же время жалости. - Не давайте ему больше себя использовать и быстро уходите отсюда.Я с этим тоже разбираться не буду,так что давайте,пока не поздно. Уклоняясь от продолжавшихся выстрелов,Юкино неумолимо приближалась к Ваниджиме. Тот до сих пор стрелял,но патроны,как и ожидала Юкино,закончились в самый неподходящий момент. Схватив парня за руку и выбив ногой уже пустой пистолет,Юкино довольно сильно толкнула Кайто в стену.Затем,не медля,прыгнув на забор,она поднялась на крышу,там ей пришлось уворачиваться уже от пуль членов АТ SWAT,будто только проснувшихся. Уехав достаточно далеко,девушка обернулась и хихикнула,несмотря на вывернутую руку.
Еще встретимся,Ваниджима.

Блин,он тааакой пафосный...>_<

0

5

Takayama Yukino написал(а):

Блин,он тааакой пафосный...>_<

да уж) всех расшвыряла, всем наугрожала, посмеялась и по своим делам пошла) xDD
Ну, назвать пост плохим у меня язык не повернется. Не только и-за размера, но и из-за содержания.
Так что моя судейская табличка будет с надписью "принята", хотя кто я, собственно, такой. =_=

0

6

Amatsuki Rail написал(а):

да уж) всех расшвыряла, всем наугрожала, посмеялась и по своим делам пошла) xDD

Нифига не всех.И кому это я там наугрожала? Оо"" .___.
"По своим делам" - это домой или в больничку,руку вправлять и лечиться xDD
Не преувеличивай xD

Amatsuki Rail написал(а):

Ну, назвать пост плохим у меня язык не повернется. Не только и-за размера, но и из-за содержания.
Так что моя судейская табличка будет с надписью "принята", хотя кто я, собственно, такой. =_=

Модератор ты.)Так что вот не надо.

0

7

Takayama Yukino
Эх добродушный у тебя Кайто получился - ну прям вообще не-садюга xDD
От меня Принята, анкета закрыта и перемещена.
Осталась очередь за мной...

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Принятые анкеты » Имхо,такой анкета должна быть.Пример анкеты,by Takayama Yukino.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно